рекомендация для стажировки за бугром

a_bbb

кто нибудь знает что писать, а то мой научник сказал: тебе надо - ты и пиши, а я подпишу. а что обычно пишут?

kizz

а почему бы не взять обычную русскую рекомендацию и не перевести?...

Legioneer

форма стандартная 1. как давно вы знакомы с соискателем: я познакомился с партизанкой в далеком ... году, она посещала мои занятия по курсам.... Уже в том далеком году она проявляла себя как гениальный студент. В дальнейшем поступила на кафедру ... в аспирантуру... Я мог наблюдать превращение студентки... в талантливого специалиста. 2. какие качества (личные и профессиональные) есть у соискателя, чем он отличается от других: в числе качеств, необходимых для успешной научной работы партизанка демонстрирует критическое мышление, аналитический склад ума бла-бла-бла. Хотелось бы подчеркнуть личные качества соискателя - ответственность, умение работать в команде и т.д. 3. как вы оцениваете степень значимости проекта, план работы и возможности его осуществления за бугром: это ты напишешь сама - типа, план великолепно продуман, теоретически проработан. Тема работы имеет громадную значимость, работа может быть реализована за указанный соискателем временной промежуток. 4. дополнительная информация, которая может иметь значение: публикации, конференции и т.д.

a_bbb

а кто-нибудь ездил по межвузовскому обмену во Францию?
или, может, знает кого -то оттуда? в смысле кто у нас на стажировке в аспирантуре из франции?

zuzaka

могу связать с некоторым количеством людей. Но они не из МГУ.

Smit

плиз-плиз, свяжись,а.!? о результатах в приват партизанке, опять залогиниться забыла.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: