Поход к участковому повестка в военкомат

pashushkan

надо сходить к моему участкововму у себя в городе за разрешением на травм оружие.
Может ли он занитересоваться моими отношениями с военкоматом?

asgrig

надо сходить к моему участкововму у себя в городе за разрешением на травм оружие.
Может ли он занитересоваться моими отношениями с военкоматом?
скорее из ПНД справку попросит. Хотя может и поинтересоваться.

pashushkan

да, подразумевается что нужные спавки я ем у принесу. Просто участковый-одно из звеньев при получении лицензьи

asgrig

с участковым всегда просто договориться, если он нормальный человек и тебя в первый раз видит, несмотря на то, что ты живешь на его участке лет N-дцать

730097993416

Лучше подстраховаться, поискать общих знакомых и т.п. А то пойдешь за допуском к травматическому, а получишь - к огнестрельному :shocked:

MELKIY

У него точно есть списки уклонистов.

Satellite

а получишь - к огнестрельному
скорее к холодному - штыковому и совковому

CLERiC_77rus

афаик если у него лежит чтото типа "письмо из ВК" что тебе вроде слали повестки, а ты не пришел, то он не откажется воспользоваться этой встречей чтобы тебе повестку эту вручить..
я когда к участковому по поводу потеряного паспорта ходил - я ему еще и объяснительную писал, по поводу жалобы соседей снизу на шум которая там два месяца лежала

pashushkan

а если мне не приходят повестки?

CLERiC_77rus

думаю если не приходят туда, где ты стоишь на учете, (всмысле адрес который ты им сказал) то в принципе у него ничего не должно быть.
но мало ли как наша почта работает.... или как военкомат че придумает..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: