В какой гостинице остановиться на пару дней в Питере?

Nyusya88

Так, чтобы не сильно дорого.

lav0507

не дорого не знаю, а вот если уж отдыхать, то в Примавере, это мини отель прямо на Невском проспекте, в 10 минутах хотьбы от московского вокзала, лучше места нету...

schvy

Точный адрес напиши, плз, и, если можно, стоимость номера за сутки.

zulya67

а у меня дядя на Набережной Мойки живет!

fatality

не показатель у меня на Грибонале друзей-ровесников много - у кого комната, у кого квартира =)

zulya67

показатель чего? Я имею ввиду, что мне гостиница не так нужна! Хотя если одному пожить, то да

fatality

крутоты не показатель - они все молодые и бедные
а вообще пусть хату сымают, хоть на Невском, недорого встанет не в сезон

zulya67

крутоты, крутоя, ничего не понял,

fatality

крутизны то есть =) это белорусизм

dmitry131

http://hotel-spb.ru
Можешь поискать в яндексе фирмы, предлагающие квартиры (сейчас дёшево).

sergey63

гостиница Петровского колледжа. всегда вем ее советую. очень приличные условия и недорого - 300р/первые сутки, 250 - последующие в двухместном номере, есть более дорогие варианты. находится на Нарвской. если надо - порою телефон. тока бронировать надо заранее - у них всегда забито все.

dmitry131

недорого - 300р/первые сутки, 250 - последующие в двухместном номере
В СПб 2-местный номер за 700 руб. сейчас (для граждан РФ правда но что-то мне кажется, что условия получше
Билеты можно заказывать у меня

sveta69

блин...
в названи поста писал б что не дорого
я был в Эмеральде - это на Суворовском проспекте в 3 минутах на машине от московского вокзала, но это хорошая гостиница...

nixel

Могу посоветовать общежитие гостиничного типа от Герценки. Там где-то 500-700 в сутки с человека, номера 2-х и 3-х местные. Им надо позвонить заранее. Находится сразу за Казанским собором (не стороны Грибоедова, а со стороны Атриума). Приличненько, только у них иногда с горячей водой проблемы. Надо уточнять. Если что, пиши в приват.

muzzy

англетер
Напротив Казанского собора.
Мистер твистер - бывший министер поселился в гостиницу англетер...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: