Медаль за распил или попытка порвать тандем

st2006

Как известно Путин на днях отчитал Чубайса , Медвед же дал сеня ему медаль
что это?
Попытка вырваться из тени Путина ?
http://top.rbc.ru/society/21/06/2010/424749.shtml
Сегодня пресс-служба Кремля сообщила, что президент России Дмитрий Медведев подписал указ о награждении генерального директора госкорпорации "Роснано" Анатолия Чубайса орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени.
Таким образом отмечен вклад А.Чубайса в государственную политику в сфере нанотехнологий и его многолетняя добросовестная работа.
добросовестная
добросовестная
добросовестная
добросовестная
добросовестная
Указ о награждении лидера российских реформаторов был подписан еще 16 июня, в день 55-летия А.Чубайса.
На протяжении последних 19 лет А.Чубайс занимал различные руководящие посты в российской власти и государственных компаниях, в том числе должности вице-премьера правительства и главы администрации президента России.

mmm3mmm

плохой и хороший полицейский

Ryfargler

Как известно Путин на днях отчитал Чубайса , Медвед же дал сеня ему медаль
что это?
один рот, сразу столько концов не асилил обработать

stm7929259

классика

romankosh

Сегодня пресс-служба Кремля сообщила, что президент России Дмитрий Медведев подписал указ о награждении генерального директора госкорпорации "Роснано" Анатолия Чубайса орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени, посмертно.

stm7929259

А ты сам добросовесто работаешь?

smelan22

Думаю, простое совпадение. Награждения готовятся загодя, Путин просто не знал, что Чубайса награждали - чистая случайность.
Насчет добросовестности, то, думаю, совесть у Чубайса чиста как у младенца. Он же открытым текстом рассказал в интервью на борту самолета о своих принципах и мотивах. Он верит в то, что делает и считает что все делает правильно. Ни тени раскаяния, ни тени сожаления, или сомнения. Это вор или грабитель зачастую прекрасно понимает, что он творит зло, но не может остановиться, а Чубайс уверен в своей правоте и сопли всяких там патриотов и совков ему глубоко безразличны.

Arial33

Думаю, простое совпадение. Награждения готовятся загодя, Путин просто не знал, что Чубайса награждали - чистая случайность.
Насчет добросовестности, то, думаю, совесть у Чубайса чиста как у младенца. Он же открытым текстом рассказал в интервью на борту самолета о своих принципах и мотивах. Он верит в то, что делает и считает что все делает правильно. Ни тени раскаяния, ни тени сожаления, или сомнения. Это вор или грабитель зачастую прекрасно понимает, что он творит зло, но не может остановиться, а Чубайс уверен в своей правоте и сопли всяких там патриотов и совков ему глубоко безразличны.
+1

nozanin

Мавроди тоже в какой-то передаче ни капли сожаления не испытывал. Типа не он, так других лохов бы окучили.

freya83

думаю, совесть у Чубайса чиста как у младенца
да, пустое множество можно определить любым противоречивым свойством :)

vbelov

Это вор или грабитель зачастую прекрасно понимает, что он творит зло, но не может остановиться, а Чубайс уверен в своей правоте и сопли всяких там патриотов и совков ему глубоко безразличны.
пруфлинк на воровство и грабежи? просто интересно, за что же его все так ненавидят.

stm7543347

пруфлинк на воровство и грабежи?
У меня есть подлинное документальное свидетельство:

proformance

Приметы не совпадут. Надо так

ghytr0001

Насчет добросовестности, то, думаю, совесть у Чубайса чиста как у младенца.
там ключевая приставка добро

vamoshkov

руфлинк на воровство и грабежи? просто интересно, за что же его все так ненавидят.
по-моему, ты не понял довольно простых, нормально сформулированных мыслей которые содержатся в том посте на который ты ответил.
в воровстве и грабежах там Чубайса никто не обвиняет, из этого поста вообще не ясна даже оценка автором деятельности Чубайса, он о другом говорит.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: