Недорогая женская парикмахерская

vingur

хорошую, стрижка
женский зал
по ценам в пределах 500

963214

в факе есть

killer333

Есть афигенная парикмахерская рядом с работой, в центре, между маяковской и белорусской. Цены там: муж 30, модная 60; женские может чуть-чуть подороже..
стригут хорошо, большой зал (правда в подвале дома , но фсе цевильно, евроремонт). Если нада, скажу точнее где

bosbison

это что за цены?
там реально нормально стригут?

killer333

да. Собираюсь туда после госов сходить. Когда узнал про нее - сам офигел, не думал что стригут в москве меньше чем за 100 рэ и не налысо.
причем в центре все находится.
Сам еще ни разу не стригся, но слышал там совсем неплохо.

2963428

Последний раз была в Парикмахерской1 на Белорусской. За 50 (!)р., очень здорово получилось. Хотя сначала было страшно

bambuchka

на ломоносовском не доходя до ленинского нормальная

killer333

По многочисленным заявкам:
Картра в инете
Ул васильевская, дом на карте изображен 5C2.
или 9-тый... скорее первое. почти наверняка, заходишщь по васильевской, сворачиваешь во двор и перед первым подъездом же вывеска - парикмахерская, и цены указаны

2963428

Я как раз там была

killer333

ты работаешь там же где и я?

weltburger

на удальцова есть парикмахерская. там есть 2 мастера по имени "ира" стригут обалденно, стоит 450-600

mmm3mmm

Специально для вас.

Долго фоткал

kairat

блин, че то подозрительно все дешево
рекламная акция мб

mmm3mmm

Не знаю. Мне девушка этот флаер дала.. После того, как я увидел результат работы мастера и спросил сколькизначная сумма для этого потребовалась. Я реально подумал, что это дело рук стилиста дорогого салона или что-то подобное.
Хочу сам сходить попробовать.
До этого в Персоне стригся, за большую сумму.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: