А че ниче не слышали о заминировании СК Олимпийский?

H3JIJIU

А то всех сегодня эвакуировали оттуда в 16-00

H3JIJIU

вот это да! никто не слышал! Во как скрыли!
а ведь ментов сразу прибавилось на всех станциях!

Romark

Да тут же общага! Здесь ни у кого телеиков нету, вот никто и не знает о последних новостях ничего!

pita

Думаю, если терроры постарались, мы все это услышим одновременно

Romark

UDmetal

Уже часа три без перерыва смотрю новости по разным каналам. Нигде ни слова.

pita

Меня однажды на Курский вокзал не пустили - тож вроде теракт предотвращали. По телевизору - ни гу-гу.
Видать, оба этих события не в интересах спецслужб.

Romark

А может там ничего и небыло? Спецслужбам видимо не в кайф говорить всем о своих промахах - столько людей эвакуировали, а толку - ноль!

whins

The bomb has been sucsesfully defused.

UDmetal

А при чем тут спецслужбы? Удручает то, что пресса ни слухом, ни духом.

jdm_xxi

У меня такое чувство, что мы читаем утку от Мурзика. Уж мог бы поподробнее написать.

UDmetal

Может быть. Тогда он злостный провокатор.

electricbird

если о каждом его "заминировании" трубить по ящику начнутся народные волнения . Его чуть ли не каждую неделю... того... Я трижды на сабжи попадал

kjjff

И что, нашли чего-нибудь?
Или снова кто-то пошутил?..

katkoff

да муризик сто пудово все х опять на...бал.
по-моему так.

omni51776

Это не первый случай! Я как-то пару часов простоял у упомянутого СК - очень нужно было внутрь именно в этот день по работе (Ноябрь). Как потом сказали по-секрету охранники - в это время там разминировали бомбу, при этом ничего не было сказано в новостях...Народ тогда весь выгнали наружу, а в здании "работали" товарищи в костюмах...Но это продолжалось пару часов. Сработали оперативно и СМИ не узнали - на улице около входов "просили" не пользоваться сотовыми, а изнутри никто позвонить не успел...Так что ничего не произошло (официально)

H3JIJIU

нет слов

aleksandr04

Как человек работавший в СК могу сказать, что пронести что-нить в СК даже через пять кордонов можно... еще проще завезти - там есть боковые входы. Что касается заминировать - то СК является объектом повышенной опасности, поэтому во время мероприятий охраняется по особым схемам и со спецю оборудованием, но в промежутках нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: