Где сидит Садовничий или его зам?

alinagavrilova

Где тут в ГЗ контора, где собираются такие крутые мужики как садовничий и другие? До скольки у них прием?

Runa

-й этаж ГЗ
если пройтись по этажу то в "сапожке" увидишь дверь с табличкой приёмная Садовничего В.А. Замы сидят вроде на 9-10 этажах.

aleksandr04

если он кроме сидения что-то полезное сделал было бы еще лучше...

alinagavrilova

Он еще деньги пересчитывает время от времени...

190179

что по-вашему-полезное?если бы вы были на его месте, что ПОЛЕЗНОГО бы вы делали?

balabanova72

А с чего ты взял, что в ректорате никто не работает?

boyarsky

А кто сказал, что там никто не работает?
Работают, но как и кто - это уже вопросы, которые, к сожалению, имеют достаточно простые и оттого грустные ответы.

balabanova72

Странные у вас какие-то идеи. Вы еще скажите, что управленческий аппарат в принципе не работает.

boyarsky

Вообщем-то оношение к чему-либо начинает формироваться обычно после непостредственного столкновения. Так вот мое мнение, после этого самого столкновения: скверно работающая машина. Бюрократия, консерватизм и прочие неприятные вещи, типа, стремления угодить тем, кто выше - все это есть, причем в большом количестве. Я думаю, что это понимают многие. И надеюсь, что когда-нибудь все же ситуация измениться, хотя слабо в это верю. И не спрашивайте, где лучше: знала бы, давно была бы там.

tongan

Все работают... и конечно есть задачи... но вот приоритетность задач как раз и решается на 8-10 этажах

stm7654845

хочешь проверить его на офигенную уязвимость ?

stm8792380

Да ладно вам блин
Работают ..
Ну да - далают там чего то - а именно - приоритетность задач обсуждают за стаканчиком винца..
или за чаем ... Потом пообедать сходят и потрепаться
Быть может примут пару посетителей с кислым лицом - да и им то обычно мало чем помогут - отфутболят куда -нибудь, при этом важно надув щеки и показав свою суперзначимость
И так весь день Классная блин работа!
И за такую работу очень даже неплохо получают
Только вроде хуй туда пролезешь - везде свои и круговая порука
В универе вроде даже гранты на многих кафедрах даются по старому всем знакомому принципу равенства
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: