проверка ключей

Slavos

приходила коменда и проверяла свою связку ключей на "конформность" замку
грозилась что у них скоро проверка будет

VolKu

надеюсь, что Лехич не будет делать тоже самое

kles

а эта проверка точно у них будет? или у нас тоже? придут дядьки в форме и с автоматами, поставят всех нелегалов к стене....

xTracertx

не Лёхич а Веревкин

geva

Такое проходило уже у нас на тринадцатом. Я это воспринял как дефрагментацию связок ключей. Кто видел, сколько ключей на одной веревке от одного коридора, тот поймет. Текучесть этих ключей довольно велика - врезают новые личинки, теряют ключи или просто вешают их на кольцо от другой комнаты. В итоге, когда нужно открыть комнату (скажем, захлопнулась дверь то хрен с два нужный ключ найдешь.
Видимо, отдан приказ соответствующий. Проверку будет не у нас, а у них.
У меня администраторша (коменды - это нечто другое, их в ГЗ нет уже несколько лет нет) проверила три ключа, один из них не подошел ни к одному замку. Также попробовали ключи на веревке от соседних блоков и этот, лишний, тоже предлагали соседям. Ну, не подошел - так она его выкинула.
Сверка ключей, я думаю, пройдет так же, как и санэпидкомиссия : 0

dashaS22

>У меня администраторша (коменды - это нечто другое,
> их в ГЗ нет уже несколько лет нет)
А раньше были? В чем отличиЕ?

geva

Этажом с 9 до 18 управляет Администратор. Т.е. с 9 до 18 часов (добавил)
Есть специальная комната, где сидит круглосуточно Дежурный администратор. У нас, в Б2 это 1843. Её задача - выписывать пропуска на вынос вещей, открывать захлопнувшиеся комнаты и т.п. Раньше (4 года назад) там же был еще и Комендант (если я неправ в терминологии - поправьте.) - как правило, молодой студент. Его задача - делать обходы на предмет пожаров, бомжей, открывать людям двери и т.п. В частности, я им был где-то год между первым и вторым курсами. Потом комендантов разогнали, а на четные этажи посадили Дежурных. Имхо, стало гораздо [непечанные слова]. Децентрализация привела к полному [непечанные слова].

dashaS22

Ясно, спасибо

Chumakov

О, монгольская тетка из 1843 еще работает? Пламенный привет!
У нас в В еще сохранились коменданты на некоторых этажах - не студенты, на некоторых комендантов нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: