Распрямляющая химия для волос

Julia080682

Обращаюсь к девушкам, которые её делали. Ооооочень важно!
1. Вы остались довольны?
2. Какой эффект вы получили, и насколько волнистыми были волосы до неё?
3. Сколько это продержалось?
4. Во сколько это вам обошлось?
5. Где вы распрямляли волосы?
6. Выглядят ли они теперь без укладки так, как вы хотели?
7. Если можно - фотки до и после.

Julia080682

Up! Насколько это вредно? Можно ли за небольшой промежуток времени делать её несколько раз? Что потом будет?

CHICAGO

ничего страшнее облысения не будет

Julia080682

Меня интересуют промежуточные границы.

ches_hire

Меня интересуют промежуточные границы.
когда я делала химию - я правда наоборот завивалась - мне мой парикмахер сказала, что сейчас используют нормальные средства, которые не содержат всяких пережигающих веществ, типа что сейчас химия абсолютно безопасна. У меня волосы по качеству совершенно не изменились. Я вполне довольна.

Julia080682

Отлично. А где это, сколько стоит? Как держится?

ches_hire

Я тебя расстрою - делала дома. Заплатила 500 р за длинные волосы - так мало, потому что моя мама - хорошая знакомая парикмахера. Вообще думаю, что химию если делать, то стоит больше не по цене искать, а по рекомендациям.
Держится с прошлого июля отлично, только корни отрастают да кончики подстригаю.
Обязательно сделаю ещё раз.
Кстати - если всё-таки ищешь подешевле, могу посоветовать съездить в Подмосковье. Фрязино например. Или ещё куда-нить. Просто так же найти человека оттуда, чтоб посоветовал, где лучше и дешевле. А то от московских цен мне обычно плакать хочется.

Julia080682

У меня дома (100 км от Москвы) цены такие, что плакать хочется, так что даже не знаю. Для начала хочу всё-таки убедиться в том, что из меня сделают то, что нужно...
Отзывайтесь кто делал, пожалуйста!

stm2995666

когда общался со своей парикмахершой, то она говорила, что вредно, волосы портит не меньше обычной химии, на окрашенные волосы нельзя. Часто делать не стоит.

SEMKA

я постоянно выпрямляю феном.... с "распрямлялкой"
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90569&modelid=9046... или этот не знаю точно
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90569&modelid=2302...
пока нравится, хотя и надо делать это каждый день, но на химию пока не решилась...
и вообще есть выбор или ты сегодня с кудряшками или с прямыми, а при химии выбора уже такого может и не быть:)

Julia080682

После химии завиваться можно, я узнавала. Проблема фена в том, что он мне надоел до ужаса, и малейшая влажность портит укладку...
PS Неужели почти никто не распрямлялся?

ches_hire

когда общался со своей парикмахершой, то она говорила, что вредно, волосы портит не меньше обычной химии, на окрашенные волосы нельзя. Часто делать не стоит.
Ну если парикмахер нормальный, то он тебя предупредит в случае, если у тебя волосы слабые и химию делать опасно. И раствор тоже не станет передерживать, чтоб не пересушить. Я сначала тоже боялась сделать, а сейчас знаю что летом ещё раз завьюсь.

SvetochR

дала 2 раза химию, но наоборот завивала. Продержалось всё это месяца 4 нормально, потом начало сходить. По поводу вреда. У меня волосы окрашенные, но после первой завивки ничего плохого не произошло кроме того, что краска слезла пришлось перекрашиваться. После второй завивки очень долго не стригла волосы, в результате чего, через год начали сечься кончики. Да! завивалась через год. Т.ч. я сделала такой вывод, что лучше, конечно, делать её пореже, или чаще стричся. Волосы всё равно портятся от химии, каким хорошим средство не будет.
И ещ1, укладывать всё это безобразие всё равно приходилось, хотя после распрямления, может и не придётся

ches_hire

Мне парикмахер сказала стричься раз в два месяца - именно кончики посечённые ровнять.
А вот укладываться мне как раз-таки не приходится совсем - это несомненный плюс. Хватает просто расчесаться.

Julia080682

Укладывать стало проще? Укладка дольше держится?
Ап!)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: