Курсы визажистов

Tomi-13

кто-нибудь посещал сабж?

963214

тебе с целью научиться себя малевать или хочешь работать по специальности "визажист" ?*

Tomi-13

как получится
а ты знаешь что-то?

stm8646628

а что конретно интересно..? есть немало школ, в каждой школе свои цены. Есть даже школы с бесплатным обучением на бабулях... Люди проф. занимающиеся этим говорят, что одной школы мало, что даже с 3-5ти летнем опытом (работа+учеба) всё равно надо постоянно развиваться, учиться, работать, сновыа учиться

963214

у меня есть хорошая знакомая стилист визажист

Tomi-13

спроси у неё, что она посоветует

Tomi-13

интересно, где лучше обучают

Avidem

в велле долорес есть, но там кажется с нуля не учат. Нужно уже работать в данной области, хотя обратись попробуй телефончик могу дать.

stm2995666

мля...в велле долорес начиная с 750 бачей курсы стоят.и там есть как с 0 обучение, так и повышение квалификации.

Miha177

есть школа Авансцен, обучение вроде бы 100/месяц
Набор ограничен. Занятия начинаются с сентября.
Хотя там скорее школа стилистов.
спроси в жж у jivotnoe - как _мне кажется, она не плохую школу посещала.

Tomi-13

всем спасибо

Tomi-13

в Персоне от 650

Avidem

а ты учился там?

stm2995666

не, рассказывала девушка, к которой стрычся хожу.
Зы Про Персону отзывы в среднем негативные, про Долорес в среднем нейтральные, но говорят много денег дерут очень.

Avidem

ну да я туда ходила стричься на экзамен, и еще к визажистам на макияж никто не жаловался что дорого, и у всех это были курсы повышения.
Может это с нуля такие цены заламывают? там ведь и обучение длится не один месяц, если новичок.

stm2995666

конкретно визажисты мож и не так дорого - 750 бачей, а вот полный курс у них стоит н тысяч уев!

Avidem

там вроде в комплексе, косметологам визаж преподают в рамках программы а хотя х.з.
главное чтоб способности к этому делу были, а от престижности курсов руки правильным концом не вставятся.
у меня один знакомый, велловскими дипломами стену в туалете съемной квартиры обклеил так там и остались.
а парикмахер первоклассный!

stm2995666

эт точно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: