Где купить хорошие джинсы?

vkryzhov

Собссно сабж.
Может быть кто-нибудь может посоветовать сеть магазинов, а еще лучше магазин в окр м. Молодежная?
Требования к джинсам - Хочется купить качественную вещь, в которой будет удобно и которая будет неплохо выглядеть. По цене точно не знаю - допустим в районе 4 тыр. рублей.

ploder

вроде в ашане на молодежке, бывшем рамсторе, был отдел колинс. там в пределах этой суммы можно купить чего.
еще там по ярцевской, ближе к молодогвардейской, был магазин, называется вроде cons jeans, он был вполне приличный. с приятными ценами )

tcb_2007

Охотка.

Asia78

cons
Наверно collins таки :grin:
по сабжу - в levis хорошие джинсы

bitle

Покупаю в Westland обычно. Вроде неплохие, и выбор большой
Цены в районе 2000+

gsaxxx

по сабжу - в levis хорошие джинсы
отстой сделанный в турции, тряпка тонкая протирается быстро

vkryzhov

Спасибо.
Насколько там хорошие продавцы?
Суть в том, что я оч плохо разбираюсь в одежде, как правило - большая часть покупок неудачные(
Поэтому хотелось бы знать, где лучше покупать и покупать что-то, что при полной бездарности в подборе одежды не окажется полным г.

ploder

Наверно collins таки
нет, не collins. cons. это не сетевой магазин

Aeria_Gloris

увы, похоже так и есть. последние купленные там дорогущие протерлись через пару месяцев :mad: хотя курсе так на первом я левисы носила больше года.

RSML

а как вы оцениваете джинсы в ZARA?
просто мнение интересно

pchelka77

нормально, за 4000 тыщи в прошлом году можно было 4 пары купить и еще в маке перекусить )

RSML

нормально, за 4000 тыщи в прошлом году можно было 4 пары купить и еще в маке перекусить )
сейчас самые дешевые 2500

slava2151

Если на распродажах брать - то за 4 тыщи можно купить очень хорошего качества джинсы, но сейчас позновато уже. В ЦУМе HUGO BOSS - был за 3-4 тыщи, в Капитолии или Европейском в Lady&Gentlemen хороший выбор был. Но сейчас уже почти ничего не осталось

RSML

а как узнать о таких распродажах?

slava2151

Во всех магазинах 2 раза в год устраивают распродажи - летнее распрадают в августе, зимнее, вроде, в феврале-марте.

sergo1603

Люди! Это всего лишь шмотка, которая надоест через пару тройку месяцев.
Покупать за 4 тыщи джинсы - это маразм.
качественную вещь, в которой будет удобно и которая будет неплохо выглядеть
Будьте проще, колинсы/мексы за 1,5-2 тыщи рублей более, чем достаточны для обыденной жизни. Молодежь в штатах ходит в обычных джинсах за 25 баксов. Зачем так тратить впустую деньги?

slava2151

Колинз - откровенно плохие джинсы, за 2 тыщи можно найти что-нибудь получше. Все-таки хочется ходить в чем-то, что удобно и хорошо выглядит. А в штатах есть и кроссовки за 1 доллар - у нас я таких что-то не видел:)

RSML

Будьте проще, колинсы/мексы за 1,5-2 тыщи рублей более, чем достаточны для обыденной жизни. Молодежь в штатах ходит в обычных джинсах за 25 баксов. Зачем так тратить впустую деньги?
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЗЯЛ БЫ MEXX за 2000р
но таких если честно не видел

stel_s

Те джинсы, что в штатах стоят $25, у нас обходятся несколько дороже. Это тоже нужно учитывать

igor30900

мексы за 1,5-2 тыщи рублей
такие цены только на распродаже, обычно 3,5-4
А вообще согласна 4 тыщи за такие джинсы это оч много

slava2151

Так и надо покупать на распродаже - какой смысл покупать вещи в 2-3 раза дороже, если нужно только подождать полгода. Это, конечно, если нужна не конкретная модель.

stel_s

Бывает еще, что некоторые размеры до распродаж не доживают. Тут уже без особых вариантов

DENIS-215

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЗЯЛ БЫ MEXX за 2000р
но таких если честно не видел
Хм ... А я себе такие купил на распродаже (30-70%) в Ашанском MEXX ... там стабильно можно купить че-нить, когда у них скидки ...
По теме, неплохой дисконт COLINS на Орджаникидзе (рядом с клубом Б1) ... + там акция третья вещь бесплатно ... Прикупил себе нормальные колинсы за 1600 ...

vkryzhov

Я уже писал. Я плохо разбираюсь в одежде, поэтому готов переплатить сколько-то, но купить гарантированно хорошую вещ, в которой мне будет удобно и не стыдно ходить.
Я редко покупаю одежду и мне не влом потратить 4 или больше раз в полгода.
Кроме того вещ нужна сейчас.

H3JIJIU

имхо, сейчас даже "брендовость" вещи не всегда защитит от гавна :crazy:
PS В Испании в ZARA сейчас почти все джинсы 20 Евро. Есть подороже 30 Евро, но никак не 50 :mad:

olgabezcor

постоянно берем мужу и мне в Вестланде
им стабильно носятся полгода-год, в зависимости от интенсивности носки :)
одни свои я так уже 2 с половиной года ношу, цвет вылинял конечно, а нитки все на месте :o :grin:

vkryzhov

Спасибо)
Тож начинаю склоняться к вестланду - вроде в районе молодежной есть

klushka1

Насколько там хорошие продавцы?
Суть в том, что я оч плохо разбираюсь в одежде, как правило - большая часть покупок неудачные(
Поэтому хотелось бы знать, где лучше покупать и покупать что-то, что при полной бездарности в подборе одежды не окажется полным г.
В этом случае лучше не ходить одному в магазин, а взять девушку, которой ты небезразличен. Сам точно так же покупал барахло (дорогое, дешевое - разное, короче пока не открыл для себя такой удобный и легкий способо находить отличные и удобные вещи :)
Продавец, каким бы доброжелательным он ни был, всегда имеет вполне конкретную задачу продать, а не помочь.

vkryzhov

Вариант хороший, но у меня все девушки какие то неправильные, так что не катит)

Eva86

levi's бывают разные. я с 1к каждый год покупаю, хватает, соответственно, на год-полтора

vkryzhov

Все! Дело сделано)
вещ была куплена в Westlande, что в Охотном ряду за 3 тыщи. Всем откликнувшимся спасибо) в следующий раз постараюс воспользоваться распродажей)

AndreyDorokhov

щас поклонники мекса и зары закидают меня помидорами, но
я покупаю джинсы в турецких no-name магазинчиках. причем две последние пары купила не в москве - одну дома, в севастополе, одну в чебоксарах, гуляла по городу, зашла и купила. стоили они примерно рублей по 900. и та, и другая пара - мои любимые джинсы, лучше я ничего пока не носила. севастопольские - копия армани (я поначалу думала не брать их из-за этого, а потом забила, ибо сидели отлично) ношу второй год, они вылиняли, конечно, и уже не такие облегающие, как были поначалу, но все равно отличные джинсы, не рвутся, коленки не вытянулись и все такое. вторые пока полгода таскаю, но выглядят они тоже отлично, вполне удобные, рваться и протираться даже не думают.
еще могу поделиться опытом молодого человека - а) не стоит покупать джинсы в pull&bear, разлетаются за пару месяцев и б) джинсы за 7000 выглядят существенно круче, чем джинсы за 3000. настолько, что их реально стоит покупать. фирма - кажется, take two.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: