В каком магазине "Обувь 21 века" самый большой выбор

slophome

в каком из магазинов самый нормальный выбор? всмысле асортимента и адекватности по ценам
надо купить нормальные зимние ботинки(мартенсы видимо) без выпендрежа, по цене до 4000
если что, список магазинов тут:
http://www.shoes.ru/index.php?akus=18

asgrig

я свои на Тверской покупал. Даже дисконтку дали

slophome

да вот я думаю, стоит ли в центр ехать?.. там наверняка подороже модели, или я неправ?
может лучше куданить на Войковскую?

lordkay

на войковской вроде самый большой магазин

asgrig

там абсолютно всякие модели. Я взял себе самые-самые классические мартенсы со "стаканами", не с мехом, низкие, черные. 2000 рур.

blondino4ka47

Карту дают всем по умолчанию, если не дали то даже по правилам магазина они должны тебе вернуть деньги за покупку.

asgrig

да эт понятно... просто вообще магазин порадовал, не то что рядом стоящий "Камелот"

blondino4ka47

В камелот заходишь - как советский магазин:
по всем полкам одно и тоже...

asgrig

именно... походили-походили... и ушли. А ведь на самом деле хотели купить мне штаны и девушке ролики

darker

Это. А расскажите мне, где он там на Тверской?

asgrig

эх-х-х... Рекламу по 106.8 надо было слушать Тверская, 19, вход через арку. Сразу после арки направо будет "Камелот", чуть дальше по левой стороне улицы - сабж

darker

Да меня и гугл устраивает. Только я сначала не догадался "Тверская" дописать. Я правильно понимаю, что это такой большой дом рядом с выходом с "Пушкинской"?

asgrig

да чтоб я помнил:) ну где-то там
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: