Кто знает рок-группу "После Sorry"?

stm7929259

www.myspace.com/poslesorry
После Sorry
У меня друг детства, одноклассник и т.д. играет в этой группе
Уже год приглашает на концерты, а мне всё некогда и как-то даже и неохота, да и не фанат я этого - он обижается, говорит "нехорошо", а я его уж и забыл
Интересный сабж, как думаете?

vetka

В рок - музыке начиная с 1991 года нету почти ничего хорошего.

anteijant

Интересный сабж, как думаете?
послушай, вроде по твоей же ссылке можно. кто лучше тебя знает - понравится тебе или нет? о_0

anteijant

отличай великих музыкантов, что по определению проверяются временем, от тех, на концерты которых можно сходить - приятно провести время.

vetka

щас лучше не на какие . лучше в клубец девчонок пощупать

sslk

буэ

sshelenko

а ты вообще музыку слушаешь, дружок?

stas911

Да каждый второй студент играет в группе, о которой не знает никто, кроме друзей участников и пары случайных фанатов, которые так укурились, впервые их услышав, что им понравилось. Забей и не ходи, если тебе не интересно.

igorfeelee

Да каждый второй студент играет в группе, о которой не знает никто, кроме друзей участников и пары случайных фанатов, которые так укурились, впервые их услышав, что им понравилось.
:grin: верно подмечено

vetka

а ты вообще музыку слушаешь, дружок?
слушаю и периодически регулярно посещаю подобные "мероприятия". Ничего толкового сейчас нету, такого чтоб было интересно слушать без выжирания перед этим литров двух пива.
Да и рок сейчас никому не нужен, кроме неформалов, щас не 1987й год, когда рок-метал-группы собирали миллионные залы :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: