Едете вы, допустим, в метро, а там педерасты

k11122nu

целуются. А вы с ребенком. Ребенок спрашивает: "Папа, а что это дяди делают?"
Ваша реакция?

demiurg

А это, сынок, пидарасы.

Dizell77

отойду в другой конец вагона...хотя ребенку все -равно надо как-то объяснить

a100243

Ваша реакция?
объясню, что все люди разные. Некоторые, вот, на голову больные.

ulia06

возможно, меня обвинят в ханжестве и нетолерантности, но я сделаю замечание. Причем вне зависимости от половозрастного состава "целующейся парочки". Общественное место - оно и есть общественное.
Однако зачастую, если поведение "товарищей" не слишком вызывающе, я этого не делаю.

Ehidna

гомосексуалисты нагло гадят на правила приличия. в публичном месте, сынок, негоже тискать ни ваню, ни машу)

karim

ты тоже как редишь из больничной палаты пишешь? или откуда столько времени на флут у молодого-отца-кормильца-семьи?

k11122nu

но ведь ребенок пока не знает, что это значит. То есть надо как-то объяснить, что это не просто какие-то "пидарасы", как "лыжники", "негры", "лысые", а именно злопидорские пидарасы, гнойные личности, и что не дай бог таким стать.
:
но ведь это неполиткорректно — отходить от них, как от зачумленных. И ребенок может подумать, что педерасты — это такие самые крутые дяди, которых все побаиваются.

fabio

правильный ответ - "они целуются"

k11122nu

мне шеф позавчера сказал: "Ну что, Ваш диссер готов, написан и почти отредактирован. Давайте постараемся защититься как можно раньше. Например, к лету" :(
но намек понял, до свидания

Dizell77

:
но ведь это неполиткорректно — отходить от них, как от зачумленных. И ребенок может подумать, что педерасты — это такие самые крутые дяди, которых все побаиваются.
в этом плане я согласен с вышесказанным- скажу что дяди больные...не надо около них стоять
а по поводу политкорректности- так себя вести в общественном месте-тоже не верх приличия

a100243

ну так объясняешь - есть люди, которые не различают цветов, а есть которые не различают пол. Ну можно добавить ещё о нравственности и необходимости себя вести прилично

demiurg

Когда я хорошо выпью мне уже не важен ни возраст женщины, ни её характер, ни её пол...
(Поручик Ржевский)

Suveren

целуются. А вы с ребенком. Ребенок спрашивает: "Папа, а что это дяди делают?"
Ваша реакция?
Громко, так чтоб все окружающие слышали: "А это дядьки-пидарасы, которые в детстве не следили за собой и с ними девочки не дружили, вот и приходится теперь друг друга в жопу ебать."

MAKAR-61

Зависит от физических данных пидорасов. Если не слишком крупные с ноги уе..у . Если слишком, скажу : "надо сынок спортом заниматься, а то видишь даже пидорасов уе...ть неполучается".

Koldunel

жжошь :)

sawylya

Так что, сынок, копи на тачку, чтоб не кататься в метро со всякими педерастами.

mtk79

любые лобзания в общественном месте — это публичный показ коллективной стимуляции эрогенных зон, причем коллективный. Ничем не оличается принципиально от легендарного "Секса в Историческом музее" или коллективной мастурбации в общественном месте.
При чем здесь "педерасты", не понятно, но из самого Вашего вопроса негласно следует, что Вы знаете, что говорить ребенку, если он спросит "Папа, а что это тети делают?" или "Папа, а что это тетя с дядей делают?" — ну, или на худой конец, "Папа, а что эта стайка комсомольцев делает?"

algurov

и что теперь ты делаешь?

Logon

жжошь
плюс мульон
Жалко, что нельзя постаивть много плюсов, за такой ответ проставил бы сразу меясчную квоту

redtress

скажи, шо на раене им пиздец

gvkonder

У нас, кажется, 21 век на дворе, сексуальная революция там, все дела. Не вижу ничего страшного в поцелуях в общественных местах.
стимуляции эрогенных зон,
А когда девушка эскимо ест - это тоже публичный показ стимуляции эрогенных зон? :ooo:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: