В Москве сожгли тойоту прокурора

navstar

http://www.newsru.com/russia/10mar2010/sgorela.html
В центре Москвы сожгли Toyota Land Cruiser, принадлежащую высокопоставленному прокурору
В центре столицы сгорел автомобиль Toyota Land Cruiser, принадлежащий заместителю прокурора Басманного района. Как передает Life News, автомобиль заместителя прокурора Басманной межрайонной прокуратуры Григория Родионова подожгли в нескольких десятках метров от его работы - в Малом Харитоньевском переулке, рядом с Грибоедовским загсом.
На место выехали пожарные и сотрудники милиции. После тушения огня сотрудники правоохранительных органов обнаружили, что в бензобак вставлен фитиль. Он состоял из жгута и ватного тампона. Установлено также, что злоумышленники разбили окно автомобиля и бросили в салон горящий предмет. В итоге джип сгорел почти полностью. Уцелела лишь моторная цепь.
По факту поджога машины возбуждено уголовное дело по статье "Умышленные уничтожение или повреждение имущества, повлекшие причинение значительного ущерба, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия".

st2006

УРАААА!

stm7929259

Началось?!?
Такое уже было год-два назад, за ночб несколько машин палили

atsel

* "Началось" это когда так:
В центре Москвы сожгли высокопоставленного прокурора

nozanin

В центре Москвы сожгли Toyota Land Cruiser, принадлежащую высокопоставленному прокурору
Узнать бы за что, а то не понято — радоваться или плакать.
Если пидорку подожгли машинку — это хорошо, а если взятку не брал... и тут я подумал — а сколько стоит Toyota Land Cruiser?!.

Sergey79

и тут я подумал — а сколько стоит Toyota Land Cruiser?!.
Если целенаправленно копить, то любой может накопить. Ну например коренные москвичи без проблем с жильем могут потратить на машины куда больше, чем понаехавшие.

navstar

а если взятку не брал
На войне у солдат противника не спрашивают о политических убеждениях. Он в системе, значит враг!

a100243

Он в системе, значит враг!
вот так и боролись с эскабаро

kolobok1

Басманного района
Хотел написать "Да свершится басманное правосудие!" :)
Но потом понял, что могут неправильно понять (мой юмор местами своеобразен) и вновь записать в коммунисты :)

mtk79

другим в обладании своеобразным юмором, а себе — в возможности неправильного понимания — Вы, похоже, отказываете в принципе

Logon

Уцелела лишь моторная цепь.
новый журналюго-перл...

demiurg

Как мы знаем, молекулярный мотор кинезин предстваляет собой димер, и в каждой из субъединиц две цепи: тяжёлая и лёгкая. Одна уцелела.

12457806

Забавно, как люди радуются протесту против системы (по их мнению, ведь очень им хочется, чтобы это был акт протеста и при этом сами нихера не готовы сделать
Ребята, чо сидите? Хорош плюсовать, поддержите почин!
(шутка, я ни к чему не призываю)

navstar

Ребята, чо сидите? Хорош плюсовать, поддержите почин!
Поддерживать можно по-разному. Кто поглупее ходят по улицам и жгут машины, а кто поумнее сидят дома за компом, обдумывают стратегию и тактику и руководят первыми с помощью Twitterа. Ну а кто совсем умные, сидят дома за письменным столом и подводят идеологическую основу под всё это безобразие...

cwer2008

(шутка, я ни к чему не призываю)
выглядит как слив перед системой, ведь в другом случае доверился бы случаю: поймут иронию - хорошо, не поймут и хек с ним.

navstar

выглядит как слив перед системой
Коллаборационистов и оппортунистов на мороз!
Мы за бескомпромиссную и беспощадную борьбу с системой!

12457806

@выглядит как слив перед системой, ведь в другом случае доверился бы случаю: поймут иронию - хорошо, не поймут и хек с ним. @
Почему ты считаешь, что в другой ситуации я повел бы себя иначе? Я всегда оставляю такую приписку для подобных постов.

cwer2008

значит я не прав

vovkak

А смысл поджога?
По каске все восстановят, прокурору даже не придется самому бегать и восстанавливать бумажки.
Если это войдет в привычку, то просто вырастет сумма страховки, что в большей степени скажется на обычных людях и в меньшей на чиновниках.

demiurg

Если у страховщиков настоящие актуарии, то вырастет только для чиновников :)

selena12

Поздно, за тобой уже выехала спецэлектричка управления К

vladi1988v

всё точно по календарю
4 сезона в Сасите :grin:

a100243

Это не первая тема с таким названием. Последний раз в сосаите вроде под идентичным названием опубликовали новость о том, как пикалёвцы штурмом взяли мэрию

Lenn

вновь записать в коммунисты :)
лучше быть чем казаться

Baraev

В итоге джип сгорел почти полностью. Уцелела лишь моторная цепь.
смешно, ага

valba657

Maim - Kill - BURN!

kastodr33

сли у страховщиков настоящие актуарии, то вырастет только для чиновников
лол.
Ты думаешь менты каены и крузаки на себя оформляют :)
Вырастет для всех, разбираться кто мент а кто нет никто не будет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: