13 августа 2008 В Тбилиси разбился самолет с американским спецназом?

Irina_Afanaseva

http://evrazia.org/n.php?id=3000

Один из самолетов с «гуманитарной» помощью США в виде 50 американских спецназовцев сегодня вечером разбился в аэропорту Тбилиси. Все пассажиры погибли, кроме пилота, который получил ожоги второй степени. По его словам, причиной трагедии стало короткое замыкание в бортовом компьютере самолета.

похоже, пилот "за наших" :)

_NEKTO_

типа 50 человек погибло, что радоваться

Irina_Afanaseva

и похоже - не утка, вот впечатление с "ящика":
автор Abirvalg в 15.08.2008 [07:53]
Буш че-то мямлил по телеку из... штаб-квартиры ЦРУ. Вид у него просто жалкий. Журналье недоумевает чего он там потерял. По официальной версии "заслушать информацию о ситуации". Ага, мля. У него на роже всегда ВСЕ было написано.

Irina_Afanaseva

что радоваться
что один выжил. и тот вроде - наш
у пилота в отличие от пассажиров катапульта была

sever576

Вспомнился древний анекдот про ворону и Челленджер.

ivan_zolotukhin

А евразия орг — разве не стая уток?

lilith000007

ЛОЛ какой-то

katrinmania

а разве когда-то что-то стоящее писал?

mmm3mmm

Вопрос: для чего бы США понадобилось посылать этот спецназ из 50-ти человек? Он пришел бы на защиту лично тела господина Саакашвили?
Или может пошел бы освобождать Грузию от русских?

lilith000007

ИМХО достаточно их присутствия в Тбилиси, чтобы быть уверенным, что мы по Тбилиси не ударим, так как смерть американского солдата может в большой конфликт перерасти

antru

неувязочка вышла, теперь еще 50 надо слать :crazy:

igor65

да они скужут, что это иранский педофил соблазнил их пелота и теперь есть предлог пустить пару ракет.

lilith000007

в Тбилиси хоть 10 пускают :grin:

Irina_Afanaseva

А евразия орг — разве не стая уток?
а, не знал, первый раз залез. но ради выражения лица Буша пока удалять не буду

sever576

не открывается ничего

Irina_Afanaseva

http://evrazia.org/n.php?id=3000
открывается
это в ГЗ траблы сетевые

mmm3mmm

А где там лицо Буша?

zulya67

бомбили базы, где были амерские инструктора, наскольких негров амерских убили, нескольких взяли в плен.
ИМХО достаточно их присутствия в Тбилиси, чтобы быть уверенным, что мы по Тбилиси не ударим, так как смерть американского солдата может в большой конфликт перерасти

это как раз для амеров косяк - чего они там делают

rkagan

борются за мир во всем мире, что ж еще.

nadezhda

ну поплачь еще над ними

mmm3mmm

Странный коммент -)
Ты не понял моей иронии насчет целесообразности посылки спецназа.
Если нам удалось сбить навигационное оборудование самолета - это большой успех. Если там были морпехи США - тоже неплохо.
Но лично мне эта новость кажется большой жирной уткой. Поскольку ни в каком другом источнике я ее более не видел.

mmm3mmm

изменил формулировку. в первоначальной действительно не однозначно можно было понять смысл.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: