АОС или Фейри?

klenal

Вы согласны?

arturkaas

нет

maxas67

Bingo рулит

beer-for-bear

Решает посудомоечная машина

IMPButch

АОС воняет мочой

gg88

зачОт :p

Jakov

еще отстой прил
учитывая что недавно в продаже появился фейри берегущий руки (я уже пользую то прил ваще сосет

algurov

Фейри рулит, однозначно.

alexshamina

думал, что во Франции ввели новую классификацию вин, а Ви тут о стиральных порошках :grin:

klenal

стиральных порошках
ЭЭЭЭ Я про моющее средство говорил!

Serge_FL2

Работал на заводе ( Новомосковскбытхим-Проктер энд Гэмбл) - там как раз этот Фейри делают. Реально хорошая штука, народ старается+ компоненты нормальные ипользуют, не левак.

marina355

Фэйри произвел технологический переворот в отечественной энтомологии.
Вываривание засохших насекомых из коллекций в слабом растворе фэйри дает превосходный эффект. Очень хорошо и мягко раствояряются жиры, не затрагивая важных хитиновых образований. В результате засохший жучок становится эластичным, легко препарирумым, можно двигать конечности, не опасаясь, что они отломятся.
Другие детергенты так хорошо и сбалансированно не действуют.
:)

stas911

А почему именно Fairy vs AOS? Где всякие бинго, доси и прочее?
Мне не нравится новый дизайн банок с Fairy, раньше были простые циллиндрические, а теперь такое же бесформенное говно, как у всех, поэтому в последний раз когда покупал моющее средство, купил AOS, у него простая оранжевая упаковка.

klenal

Потому что обычно юзаю Фейри и вот купил АОС почему то.
Вот мою уже пару недель им пасуду и, имхо, гавно это. Плохо моет, приходится расходовать его много. Жду-недождусь когда ж он закончится я куплю фейри снова.

stas911

У меня любой такой хрени хватает на годы и годы, будь то фери, дося или аос, хз =)

klenal

:shocked:

mafia88

У меня любой такой хрени хватает на годы и годы
Плохо питаешься?Или с одноразовой посуды ешь?

lala1972

Жду-недождусь когда ж он закончится я куплю фейри снова.
Будь мужчиной! Купи Фэйри и выкини дерьмАОС не дожидаясь, пока он закончится... :ooo:

klenal

ждал этого :o

leon4891

АОС вроде смывается водой гораздо быстрее, чем Фэйри (родители смотрели по телеку передачу - )
Хотя в инете на сайте журнала "Потребитель" выложен тест 30 моющих средств для посуды ( http://byt.potrebitel.ru/data/5/43/120.shtml и вроде как все средства смывались очень хорошо (проходили по ГОСТу). Победил Фэйри, кстати. АОС на 2м месте. Я мою посуду уже много лет только в перчатках, так что наличие бальзама некритично, а у Фэйри правда расход намного более экономичный.

lilith000007

+1
Пару раз купил другие средства - гораздо хуже

stas911

Я мою посуду уже много лет только в перчатках
Я тоже долгое время так делал, но ополаскивать же неудобно. Сначала стал только на правую руку перчатку надевать, а потом вовсе решил, что это маразм, и без них мою.

leon4891

Перчатки лучше брать не самые дешевые и чтобы по размеру подходили. В Рамсторе по 40 р продают отличные красные перчатки - очень прочные и сидят хорошо. Не знаю, у меня всё отлично отмывается и смывается, даже в холодной воде.

CLERiC_77rus

всегда пользовался фэйри. он лучший!

vtk50

Фэйри решает! Уже неделю с помощью нее ищем течи в форвакуумной установке!

addd

Фейри хорошее, но ИМХО Прил - не хуже.
У нас чейчас Фейри 1литр с яблоком (+дозатор в подарок). ВОт этот дозатор нам с мужем первое время досаждал сильно - а как додумались его свинтить и прикрутить обычный колпачок - так все на свои места встало и Фейри снова хороший :grin:

pp_asovskiy-1

зря смеёшься, бытовую химию лучше в перчатках юзать, ну или у тебя кожа такая хорошая что внутрь ничего не попадает? :grin:

lala1972

зря смеёшься, бытовую химию лучше в перчатках юзать, ну или у тебя кожа такая хорошая что внутрь ничего не попадает?
у тебя через дыхание больше попадает и еще не известно из какой резины и чем обработаны перчатки были - так что все это удел параноиков :ooo:

pp_asovskiy-1

у тебя через дыхание больше попадает и еще не известно из какой резины и чем обработаны перчатки были - так что все это удел параноиков :ooo:

что через дыхание? химия? попадает конечно, кудаж без этого ;) но я пока что ни разу не видело чувака надышавшегося фейри :grin:

Serge_FL2

А я видел, только не самим, а теми отдушками, которые в кубитейнерах для него поставляются. Не самое приятное зрелище.

Avidem

нет.
нам аоса хватает где-то на полгода и даже больше, отмывает все отлично.
и при этом аос, по сравнению с остальными жидкими моющими средствами, наиболее безвреден, т.к. практически полностью смывается с посуды, чего не скажешь о фейри.
и еще у фейри очень резкий запах, имхо с ароматизатором они тоже переборщили(

klenal

Ты тред читала вообще?
Все согласны были - нет, надо поспорить. Смешно, честное слово.

Avidem

а что это меняет? читала.
у меня свои аргументы, и они для меня весомы!
хотите травиться, травитесь дальше.....

kochegar10

еще отстой прил
учитывая что недавно в продаже появился фейри берегущий руки (я уже пользую то прил ваще сосет
прил посуду отмывает отлично. а как он там к рукам относится - не знаю. сто лет уже посуду мою исключительно в перчатках

seregen-ka

Фери по сравнению с тем каким он был в начале, когда появился в России стал хуже.
АОС лучше, у меня он гораздо меньше расходуется и отмывает лучше.

Jakov

и при этом аос, по сравнению с остальными жидкими моющими средствами, наиболее безвреден, т.к. практически полностью смывается с посуды, чего не скажешь о фейри
это откуда такое?
сама придумала?
в теме же была ссылка (а ты сказала что тему читала) на тестирование этих средств
там черным по белому написано что все они одинакого хорошо смываются

Jakov

прил посуду отмывает отлично
видимо никогда не пробовала фейри

kochegar10

да не, я просто посуду мою сразу после еды

Jakov

да не, я просто посуду мою сразу после еды
крутая!
завидую тебе :(

klenal

я просто посуду мою сразу после еды
Важный фактор полюбому.
Вчера мыл старую крышку от сковородки, большую и прозрачную. Извел этого АОСа полбанки почти!

kochegar10

лучше бы замочил её на 10 минут просто
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: