Убит блоггер Максим Зуев, Калининград.

wsda32

http://kenig.livejournal.com/
В новости пишут, что "зверски зарезан". Ему было 35. Жаль.
Читаю его дневник сейчас.

Jusun

А что он такого сделал, чтобы о нём на флокале писать?

rjhgec

путин путиным но режут простые уебки за 30 серебрянников - народ способен сам себя уничтожить...

Sergey79

да путин и есть воплощение народа: серый мальчик, потом серый гбшник, потом серый президент...

rjhgec

да путин и есть воплощение народа: серый мальчик, потом серый гбшник, потом серый президент...
обвиняя путина во взрывах домов необходимо помнить что взрывали то "обычные" люди - то есть отстуствие культуры, чести, национальной гордости в руских людях (это видно даже на примере этого форума, я об этом уже тыщу раз писал - как минимум половина юзврей - у. и г.) и приводит к возможности таких вот взрывов и убийств, а путин всево лиш эти грамотно пользуется, сидит там посмеивается глядя как у. и г. правят бал..

rkagan

выродки есть везде и всегда, так что не велика проблема найти таковых среди 100+ миллионов населения.
а вот обобщать качества нашедшихся на всех - больше о тебе говорит.

seregen-ka

это видно даже на примере этого форума я об этом уже тыщу раз писал - как минимум половина юзврей - у. и г.
ты себя конечно же записал в эту половину ?

sever576

Неужели опять бесчинства Кровавой Гэбни?

redtress

да не, бывает такое, что чувак сам падает на нож. И так 10 раз.

teddi5057

путин путиным но режут простые уебки за 30 серебрянников - народ способен сам себя уничтожить...
может это на меня вечер пятницы действует, но причем здесь Путин и К?

porlog

ага! а вот и провокатор! :o

Andrey48

а ты разве не в курсе что церквушку 18 века на самом деле путин развалил?

Andrey48

меня ты включил в список?
огласи пожалуйста хотя бы топ 10.

demiurg

Конечно, ты же знаешь, что америка, англия и запад всегда строили Руси козни! Знай же, что и Кровавая Гэбня занимается тем же самым!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: