Нажаловаться на кассиршу в супермаркете

Verochka

Затоварился на НГ. Мне не выдали чек, а после того, как я потребовал- стала отказываться и отнекиваться. Куда можно позвонить и сказать про это безобразие? Дайте телефон, кто знает, плз.
Замечал за ней частенько.

traffic_speed

не поняла. Ты ей деньги на емкость для денег кладешь ДО того,как она пробила чек,что ли?
Физически должен быть "обмен":деньги против чека. Нет чека-нет денег.
Когда ты деньги из рук отдаешь?

Verochka

До того.

olga0466

дай же ей подзаработать на НГ!
вряд ли она по сумме обманывает, а вот тебе никакой разницы - с чеком ли, без чека.
если конечно не обманывает
а супермаркет не обанкротится!

traffic_speed

ну,ты поняла,что это неправильно?.Чтобы она "закрыла "чек и подготовила его для передачи тебе,достаточно ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ достаточное кол-во денег,она закрывает чек,НАДРЫВАЕТ его от контрольной ленты,и только ПОСЛЕ этой необратимой операции ты кладешь сумму(лучше не всю.) Обычно такие хитрые спрашивают"где деньги?"- "ждут чека".
Но ,по опыту,они видят,с кем так можно,когда ты НЕ СМОТРИШЬ на суммы на табло,когда она выбивает.
Отсюда траблы.

Verochka

дай же ей подзаработать на НГ!
Я бы не возражал, но она до того наглая и грубая...

kadour

если на выходе охранник присрется, то будет спрашивать про чек. а его нет - значит вор...

Verochka

если на выходе охранник присрется, то будет спрашивать про чек. а его нет - значит вор...
+1. А вообще: ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН, ГОСПОДА СТУДЕНТЫ!

olga0466

вобще то да...
ну значит надо настаивать на чеке до конца/крови!

kadour

Позови администратора - попроси разбораться. Если его действия не устраивают - требуй книгу жалоб. Обязаны выдать по первому требованию. Туда все излагаешь письменно. Если звонить, то вот:
управление защиты прав потребителей 200-53-27
отдел по работе рынков и др. предприятий торговли 209-04-81
торговая инспекция Юго-Западного округа 122-33-74

traffic_speed

в данном случае надо писать в жалобную книгу. Их из департамента надзора за потреб.рынком регулярно читают. Сейчас праздники. Когда позвонишь-поздно будет. В конфликтной ситуации вызывай администратора.
Превентивные меры я уже описала

Verochka

Спасибо , обзвоню все места после НГ.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: