Знакомство по интернету

62408

расскажите, как у кого это происходило: с чего начиналось и как заканчивалось?

drogrek

"я снимаю левый валенок..."

dr_karp

слышал моюю байку про "ebis' ti kolom"?
если нет напомни, в реале расскажу

solaris_chel

У меня есть знакомая парочка, весьма счастливая, прожившая вместе уже лет 6, с двумя детьми.
Они познакомились по инету, долго общались только виртуально. И даже когда стали встречаться и потом жить вместе, долго разговаривали при помощи компа или "Рыжей тетрадки" (бумажной) намного больше, чем в реальной жизни.
А потом кстати сделали сайт "Рыжую тетрадку", куда некоторую часть тех старых записей выложили (там не только это, естественно, их сайт даже какой-то победитель на некоторых конкурсах).

evil1

Думаю, что это очень удачно, что два ебнутых человека встретили друг друга.

mu250362

это все гон лучше знакомится в реале, а то откуда знаешь какая мымра попадетя, ведь в инете люди любят все преукрашивать
Только не говори, что пох№й на внешность, лишь бы человек был хороший, это все гон...

62408

В принципе, вероятность попадания мымры есть всегда: в инете ли, в реальной ли жизни. Я не говорю, что лучше знакомиться по инету. Но всё-таки многие же знакомятся. Вот и хочу узнать
Я вот иногда знакомлюсь, но пока до реальных встреч не доходило. В прошлом году почти дошло: и девушка хорошая, и встретиться хотела. Только потом узнала, что я на полгода младше её, и это показалось ей смертельным...

erema22

Обратитесь к неисчерпаемому кладезю народной мудрости - http://www.udaff.com/astory/23233.html
ЗЫ. Под Падонка лень перелогиниваться

evil1

Всем сасать.

Iron18

помнится такое
А вот у меня доходило до встречи

dddtt

у меня подружка так замуж вышла
причем очень удачно
несмотря на то, что сначала все ее ругали и отговаривали от продолжения в реале виртуального знакомства
они уже вот три года почти что вместе
хотя - это скорее счастливое исключение, чем правило

62408

Конечно, помнится
А мне помнится, что ты как-то пошёл на встречу, а она не пришла. Это не тот раз? Было ещё?

62408

Тогда пора жениться и мне
Шучу.
Это хорошо .когда общаешься. Если долго общаешься по интернету, когда в любой момент можно уйти, и собеседник тебя не найдёт, то это вообще хорошо: раз говорите, значит, нравитесь друг другу. Ну а если потом ещё и выясняется, что внешний мир не намного хуже внутреннего - прямиком в загс

dddtt

все равно чаще оказывается, что в реальной жизни бывшие виртуальные собеседники совсем другие
и к сожалению, скорее отличаются в худшую сторону

evil1

Бывает и наоборот. :-)

62408

Да. Как правило, разочаровываешься. Но если всё наоборот, быть свадьбе.

zerg759

Блядь, а я ждал очередного откровения от Падонка... тема как нельзя лучше подходит.

mu250362

мало кто нормально знакомится, ведь челы которые светят себя в сети, как пидоров, не такие в нормальной эизни, хотя хз
Так что лучше ине пробовать, на это теряешь уйму времени 90% знакомств хуйня, в реале гораздо проще, ты сразу видишь этого человека,
ты с ним можешь нормально пообщатся без всяких понтов как обычно в сети и с внешностью можно подобрать, какая тебе больше нравится
=> знакомтесь в реале забейте на инет
Хотя тоже маза, сам знакомился из примерна 30 встречь после этого в реале, оправдали надежды только 4

dddtt

я и не спорю
бывает, но крайне редко

62408

Ставь запятые там, где нужно - и люди к тебе потянутся

evil1

Тебе повезло. Я - тот самый случай. Можешь меня расспросить.

dddtt

mu250362

надоело просто, нафиг это кому надо? Тут и так половина не грамотных
А самому растовлять - лишнее наэатее на клавиши

Iron18

нее- эт я по аське локальной
а ещё было по инету(причём не в чате, а в форуме)

stradal

зря вы так, что то в этом есть..., со своей стороны хочу сказать что имел опыт не только виртуального знакомства, но и вирт. женатости, перетекший в реале в год безумных и прекрасных отношений... (правда внешне я ее знал еще до вирт. знакомства, как и она меня)

_KROTUS_

у меня из огромной кучи друзей-приятелей всего двое, с которыми я познакомился не по сети, и я вполне доволен. Самое последнее знакомство вообще супер, добавляю я себе в понедельник в ЖЖ интерес "тапки", смотрю - а он подчёркнут, просматриваю, с кем совпадает, из них добавляю к себе во френды некую cka, а в четверг уже знакомлюсь с ней в реале, на следующий день ночью в ГЗ я вместе с ней сталкиваюсь с quash-ем и sleepy kitten во дворе Б-сектора, ну, в общем, я вовсе не был разочарован. Да и вообще не припомню случаев, когда интересные мне в сети люди оказывались бы неинтересными в жизни. Возможно, я между строк прочитываю их поведение в реале, так как зачастую потом после знакомства смотрю хистори в аське и думаю, как же я угадал, что это такой интересный чувак/клёвая девушка, ведь чушь же.
В общем, я знакомлюсь с новыми людьми на форумах и в ЖЖ, и вполне удачно. Вот.

stradal

хе, дарм, я тебе 5 еще не поставил... тогда лови

Eleno4ka

Я бы еще по-другому вопрос поставила: можете ли вы честно признаться, что у вас были люди, которые, познакомившись с вами виртуально, после реальной встречи отворачивались? Как они это объясняли? Обижались ли вы?

alien

Неа, таких не было

62408

Вопрос так ставить нельзя из-за того, что, как было сказано выше, нередко получается совсем наоборот.

lev-rechin

некую cka

ее не Таня случаем зовут? что такое ЖЖ?

dashaS22

тупо по аське знакомиться - мой младший братец себе телку в инете нашел - привел домой, говорит, жена! так её потом два месяца выгнать не могли...

dr_karp

выгнать?

vitamin8808

Ashley ещё помнишь ?

stm8886619

эта которая в шахматы играла неплохо ?

62408

Эшли помню. Это был Авова с закосом под юную американку. Если б не просроченное им время, был бы мне конец.

top62

> расскажите, как у кого это происходило: с чего начиналось
Начиналось с того, что приходила весна.
> и как заканчивалось?
Ещё не закончилось. Наверное.

62408

Ну и как тебе?

top62

Теперь намного

_KROTUS_

Именно Таней её зовут 8)
А ты, наверное, тот мехматянин, про которого она говорила?
ЖЖ - www.livejournal.com

MaiskaiaTania

>А ты, наверное, тот мехматянин, про которого она говорила?
ааа, давай подробностей!

_KROTUS_

обойдёсся!

MaiskaiaTania

давай в приват
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: