Что посетить в Сен-Тропе?

leonmykopad

Кто-нибудь может поделиться впечатлениями. Емеет ли смысл выезжать за город. Че там делать осенью, зимой, летом?

leonmykopad

ну, че? никто не был что ли?

Tomi-13

ты бы еще спросил ктто из форумчан был в Куршевеле

yurimedvedev

Или Сен-Женевьев Дюбуа...

sn0wsky

Жандармерию посети

kochevnik

я там жил недолго
не понимаю, как этот город можно сравнивать с Сен-Тропе ?

ramzesik

Посети личные яхты всех самых богатых людей мира, пляжи, попей кокыколы по 100 баксов бутылочка, ну и так, по мелочи

mizvar

Или Сен-Женевьев Дюбуа
Я там был, чего там такого?
На могилу Бунина посмотреть только, если что

kirawa

я не был, но очень хочу туда попасть - родина неутомимого жандарма Крюшо!

kirawa

сфотографируй жандармерию и нудисткий пляж если он там есть

Serko

а простите за глупый вопрос, а Сен-Тропе и Сан-Тропе это один и тот же город или они однофамильцы?

Xomych

Я была в сен-тропе этим летом. Обязательно сходи в Musee de l'Annonciation

Xomych

В принципе, городок маленький. Лучше всего - просто погулять, посмотреть на крохотные улочки. Глобально он от других городков на Лазурном берегу не отличается, разве что тем фактом, что туда ездят всякие знаменитости:)
Советую подняться к крепости, она сейчас сама закрыта, но есть прекрасные виды на море - можно пофотографировать (вход, к сожалению, всё равно платный, так как там выставка современной скульптуры)

Xomych

Я не знаю города САН-Тропе.
Во Франции есть Saint-Tropez, после "s" произносится носовое э, которое по-русски отражается как "эн"

Xomych

Насчёт музея - поправочка Извиняйте, затормозила: он, разумеется, не de l'Annonciation, a de l'Annonciade
Голова под вечер уже плохо варит после работы:)

Xomych

Ещё очень советую съездить на кораблике посмотреть красные скалы Esterel. Прогулка занимает около часа, стоит примерно 8 евро, если память не изменяет. Очень красиво, опять-таки фотографии здоровские:)

stm5539210

Согласен с тобой на все сто, жаль тока таких прикольных жандармов, как тот, кого играл Луи де Фенес врядли увидишь...

kirawa

как туда ехать?
как Вы туда ездили?

leonmykopad

Разве нет прямых рейсов на самолете?

Xomych

ПРямых до Сен-Тропе нет, конечно.
Аэропорт есть в Ницце только

kirawa

есть туроператор, который этим занимается?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: