сколько стоит доставить авто из нью-йорка в москву

azazellomsk

собственно сабж, примерные цены на паром и пр. легковой, может знакомые у кого так делали

alistik

Из Америки (США и Канады)
Срок: 3-4 недели
Стоимость: $1500 - 2500
Из Америки "серые дилеры" и фирмы-перегонщики доставляют как новые, так и подержанные 3-5-и летние автомобили.
Автомобили из США и Канады, аналогично некоторым "европейцам" доставляются в Россию, через Финляндию. 3-4 недели автомобиль идет на пароме, до финского порта, стоит это $800-1200, сразу добавим расходы на портовые услуги (200-300 евро) и доставку своим ходом или автовозом от порта до России ($250-500).
Главным минусом этого варианта, является возможность перевозки авто "в открытом виде", особенно если модель недавно подвергалась серьезному кузовному ремонту на родине, что далеко не редкость. Пробыв месяц на месте открытом всем "соленым ветрам", через некоторое время (1-2 года) по прибытии может начаться коррозия кузова.

http://hondamoscow.ucoz.ru/news/2006-08-05-24

alexandr8

вези авто из Берлина :D

lebuhoff

Пока стоял летом у финского посольства, наслушался разговоров тех, кто осуществляет этот бизнес по перегону автомобилей через Финляндию в Москву. :ooo:
Решил, что если и буду покупать иномарку за бугром, то только через знакомых или самому пригнать...

alistik

тех, кто осуществляет этот бизнес по перегону автомобилей через Финляндию в Москву.

не думал, что люди разные бывают? :mad:

snap_1975

не думал, что люди разные бывают?
это бизнес

alistik

и? слова наебывать и бизнес тоько в россии почти синонимы, но это не значит, что все русские ьак видят слово бизнес

lebuhoff

слова наебывать и бизнес тоько в россии почти синонимы, но это не значит, что все русские ьак видят слово бизнес
Ну, не все русские, а, допустим, большинство. Недаром есть пословица (может кто-то слышал): "рынок это место встречи двух дураков - один старается продать, а другой купить"

alistik

не все русские, а, допустим, большинство.

я так не считаю

lito

Пока стоял летом у финского посольства, наслушался разговоров тех, кто осуществляет этот бизнес по перегону автомобилей через Финляндию в Москву.
Решил, что если и буду покупать иномарку за бугром, то только через знакомых или самому пригнать...
может продолжишь фразу, разъяснишь? а то народ начинает делать ни на чём не основанные суждения..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: