Кто пользовался Expedia.com

196papik

Расскажите, как происходит процедура после завершения бронирования (и распечатки ваучера)? Там конечно все написано, но все-таки языковой барьер, можно неправильно понять)

nukernor

Да как обычно - у тебя есть номер брони, значит есть билет. По нему регистрируют на рейс. У меня так ни разу и распечатку не спросили, кроме как в Киеве, но они там странные ваще ребята.

vovkak

у экспедии есть огромный минус - сдача билетов. сдать их можно только с приличной комиссией и только по телефону.
колл-центр в индии, чтобы дозвониться нужно наговорить кучу всего автоответчику с распознаванием голоса (что требует нормального произношения потом общение с индусом - слышно плохо, индусы что-то бубнят по-индусски...
а в остальном все отлично, даже распечатка в 90% случаев не нужна.

uvilir

я не очень понял - почему бы через экспедию не найти рейс
а купить на сайте авиакомпании?

vovkak

В некоторых редких случаях авиакомпании не продают билеты на своем сайте.
Еще в некоторых редких случаях на экспедии оказывается дешевле, чем на сайте авиакомпании.
Еще в некоторых случаях на сайтах авиакомпании не принимают карточки нужного типа.
Еще в некоторых случаях на сайтах авиакомпании совсем уж лажовая защита и платить своей картой стремно.
Но обычно, конечно, проще купить на сайте перевозчика.

Eva3712

билеты Air Berlin покупать на экспедии дешевле, так как не нужно платить сервисный сбор

KLAYD

чтобы дозвониться нужно наговорить кучу всего автоответчику с распознаванием голоса (что требует нормального произношения)
http://gethuman.com/

vovkak

круто, спасибо :)
а то я в свое время намучался. хотя проблемы с индусом это не отменяет :)

dear2009

я пользовался. процедура происходит вполне стандартно

196papik

Через сколько времени они списывают деньги с карточки после бронирования?

dear2009

как правило сразу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: