Рюкзаки и сумки dakine -- отзывы

KpyTou_yokep

DAKINE рюкзаки
Действительно ли такие долгоживущие, с неломающимися молниями и тп? Подумываю о покупке городского женского или унисекс, с отделением для ноута и большим общим отделением, но не походный чтобы был. Брать с собой в салон самолёта под сиденье с ноутом, поездки по России и тп, на пары иногда если много вещей, одежда для тренировки. Хочется, тчобы и вид был приличный, куча карманов и удобно.
Продавцы в Роллершопе ( м Фили) rollershop.ru недавно оч нахваливали. Десйтвительно ли стоят своих 2-3 тысяч по качеству и носке?

losjawrik

стоят своих 2-3 тысяч по качеству и носке?
да

AGRANIT

да. у меня уже второй их рюкзак, очень удобный, куча отделений, в том числе под ноут. первый рюкзак прослужил 4 года, сменил по причине изношенности, а так можно было и дальше с ним ходить.

Sup6991lis

классные рюкзаки

imarish

у меня большой под 17" ноут рюкзак с внешним креплением под сноу\скейт борд.
Таскаю его непрерывно уже 1,5 года пока никаких проблем. Брал в спортмастере за 1700 вроде.

flaut

татонка и дётер мне нравятся больше

a100243

я не имел возможности сравнить, но тотонка мне очень по душе пришлась, удобная и надёжная

Banzay1

Мне очень нравится (стоит 3)

KpyTou_yokep

татонка и дётер
это такие фирмы рюкзаков? как они по-английски звучат?

pilaf4

tatonka; deuter
это немецкие компании

vit8691

в качестве женского городского рюкзака дакайн супер, недавно купили
такой. я ни к чему не смог придраться, хотя сторонник другого типа
рюкзаков. отделение для ноута со стороны лямок меня добило.
главное итти в магаз с большим выбором. мы брали в Роллхолле на тульской
где-то в центре комплекса
вспомнил, павильон 59 вроде.

stalker114

Да

stel_s

Если рассматривать рюкзаки именно с городским дизайном, то дакайну особых конкурентов даже и нет. Ими приятно не только пользоваться, но и узнавать в толпе :)
По поводу продавцов роллермага: почти у всех дакайны, причем не по одному и все почти разные :)
Помимо молнии, карманов и дизайна приятно, что рюкзаки не протираются от частых встреч с асфальтом, что лямки толстые и мягкие.
Последние месяцев 8-9 моя любовь - Transfer. Таскаю его везде: от универа, до роликов. Лучшего рюкзака для ноутбука я не встречал: внешний карман на молнии с толстыми мягкими стенками и толстой полочкой внизу кармана, чтобы не повредить ноут, когда на пол рюкзак ставишь. Кстати скорее всего именно его мы и советовали в магазине :)
Относительный минус дакайна по сравнению с татонкой и ей подобными - обычная спинка, не гнутая, не пухлая. Но странно требовать такого от "цивильных", городских рюкзаков. Есть исключения, конечно, но в серии рюкзаков для зимних видов спорта и велосипеда.

kristin1

Пользуюсь уже больше года. Качество рюкзака мне нравится, никаких проблем с ним не возникало. На мой взгляд свою цену они оправдывают сполна.
Единственное о чем немного жалею, так это о выбранном цвете рюкзака. Белый не саый удачный цвет, имхо. Стирать приходиться чаще

mikola-68

да.

a0099

http://www.traektoria.ru/
купил года три назад и хоть бы что

KpyTou_yokep

Последние месяцев 8-9 моя любовь - Transfer. Таскаю его везде: от универа, до роликов. Лучшего рюкзака для ноутбука я не встречал: внешний карман на молнии с толстыми мягкими стенками и толстой полочкой внизу кармана, чтобы не повредить ноут, когда на пол рюкзак ставишь. Кстати скорее всего именно его мы и советовали в магазине :)
а где ты покупал?
Ролхол, спортмастер?

KpyTou_yokep

http://www.traektoria.ru/
купил года три назад и хоть бы что
а они инет магазин или вживую тоже точки есть? я по сайту поняла,ю что вроде есть

a0099

ну да, вживую есть. лично я брал на мантулинской. там и схемы есть, как добраться. лучше предварительно позвонить и спросить по артикулу. магазин очень хороший, еще там много скейтерской и сноубордической снаряги

jbouliennova

Только на днях заметила, что новый магазин появился рядом с Академической, как раз этот:
Центральный магазин "Траектория": г. Москва м. Академическая ул. Дмитрия Ульянова д.10/1

stel_s

РоллерМаг (Роллершоп бывший)

kirillmax2009

у меня Dakine Heli Pro Large покупал через интернет магазин траектории. рюкзак очень функционален и удобен, претензий нет

AndreyDorokhov

Десйтвительно ли стоят своих 2-3 тысяч по качеству и носке?
а разве бывают прилично выглядящие рюкзаки дешевле?...

lito

хотите верьте, хотите — нет: лет десять назад в альпиндустрии купили рюкзак nikko (судя по тому, что я не смог найти сайта и картинок под этим названием фирма уже не существует). так вот он до сих пор — после стирки почти как новый, практически нет признаков потёртости и какого-либо старения. вот только в этом году мелкая молния начала барахлить. модель довольно симпатичная, не то, что этот http://www.irbis.spb.ru/images/item/1369.gif
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: