Ищу попутчицу для поездки в Великий Новгород автостопом

Tonechka

Ищу попутчицу для поездки в Великий Новгород автостопом . Сердце в дорогу тянет, к местам и городам, в которых никогда не был
Ехать хочу в районе 21-23 июня, вся поездка на 3 дня.
Пожелания к девушке: уравновешенный, спокойный характер и честность. Если есть опыт подобных путешествий - очень хорошо, если нет, то тоже не страшно.
Пишите в аську, даже если меня там в этот момент нет, потом прочитаю и отвечу: 403-806-433

Lene81

Такое ощущение, что жену себе подбираешь :)

Tonechka

Нет, это минимальные условия, при которых я вообще поеду с человеком - мне не хочется получить внезапную истерику в дороге, или чтобы у меня сперли деньги. И никому не хочется наверное.
Я не стал писать, что мне бы еще очень хотелось, чтобы девушка была интересным и разносторонне развитым человеком, а значит с ней будет интересно разговаривать и обмениваться впечатлениями)
А уж если еще и стихи любит, то вообще это вообще очень и очень здорово
Но это скорее мои надежды, чем пожелания, и совершенно не обязательно)
А для жены, если бы только возможно было составить список качеств, то он был бы огромным

chyk2005

вот только ты фотку приложить забыл, парниша :grin:

MammonoK

хочешь поехать с ним?

Lene81

Нет, это минимальные условия, при которых я вообще поеду с человеком - мне не хочется получить внезапную истерику в дороге, или чтобы у меня сперли деньги. И никому не хочется наверное.
Если ты сам честен и щепетилен, огласи _собственные_ достоинства и недостатки. А то может быть ты мелок, зануден и куришь, как паровоз.

tlt_2008

Пацаны,держите фотку
это что за призыв? и что ты предлагаешь пацанам с твоей фоткой делать?

RSML

Толян,Толян.А как же старой ,проверенной временем, компанией куда-нибудь съездить.Не обязательно автостопом.? :)

tamar77

вся поездка на 3 дня
так, может, тебе лучше попутчика искать?
жить вдвоём в двушке по цене почти столько же, сколько одному в однушке..
или подразумевается, что честная, спокойная девушка, поддерживающая иногда философские беседы, будет жить вместе с тобой?

urchin

Думаю будет. И даже не сомневаюсь ни сколько в этом. :D

igorfeelee

вы с гонобобелем не родственники? :o

730097993416

так, может, тебе лучше попутчика искать?
Девушка с парнем лучше стопят, чем два жлоба, это факт. К тому же, если придется ночевать на природе, кровообращение интенсивнее :grin:
И наконец: представьте, что бы все сказали, если бы заявлялся поиск попутчика мужеского полу :shocked:
Словом, так держать! :cool:

urchin

И наконец: представьте, что бы все сказали, если бы заявлялся поиск попутчика мужеского полу
Ну и что бы сказали?
Ничего в этом не вижу особого.

igorfeelee

К тому же, если придется ночевать на природе, кровообращение интенсивнее
:confused: поясни плз. почему именно на природе кровообращение интенсивнее именно с попутчицей?

730097993416

поясни плз. почему именно на природе?
Оно, если быть точным, повсеместно интенсивнее, но на природе это особенно актуально, ибо дабы не замерзнуть :o

Hisstar

совместные путешествия этого не предполагают по умолчанию. Имхо, с девушкой (адекватной) компания более сбалансированной получается (если парни адекватные). Только мое имхо для компании трех.
А стопить, действительно, легче парой м-ж, хотя мы с другом тоже нормально стопили.

stm5985754

ай... где мои молодые годы... :D

selena12

лол

stm5985754

Я, конечно, не была заядлой автостопщицей, но тем не менее в моем списке числятся две поездки в Питер и одна поездка на Байкал, т.е. в Улан-Удэ.
Хотя во всем этом мое плохое окружение виновато... :grin:
Пользуясь случаям передаю привет Статусу! :D

selena12

я про молодые годы лол

katrinmania

две поездки в Питер и одна поездка на Байкал
virginity -= 3;

urchin

virginity -= 3;
Поездка на Байкал одна на -=3 потянет :grin:

selena12

в змызле, ты и ща зеленая

Lord333

21-23

подумал возраст :)

Suebaby

советую идти на bpclub или в ru_autop

arel

Автору:
молодец! будь я в этих числах без дела, то поехала бы даже) тем более опыт стопа присутствует)

SerV

:ooo:

aktiv

Только я вижу БМВ на заднем плане?

Tonechka

Да BMW А что касается ночевки, то ночевать планирую в палатке. Парни, у вас что весна еще продолжается, что вы из обычного факта, что парню с девушкой придется переночевать в одной палатке разводите какую-то пошлятину?

k11122nu

если б это было невинное желание подрыхнуть в палатке, к чему такие жесткие сексистские рамки? Может, для тебя "потрахаться с незнакомкой в палатке" или "поприставать к ней" является обычным фактом, но мне кажется, это применимо не ко всем девушкам.

Nitochka

А где тут сексизм и намеки на приставания?
УПД. Ну ладно, готов признать сексизм. Но выше есть ему вполне достойное оправдание - машину стопить легче.
Да и вообще многим легче общаться с людьми противоположного пола

Tonechka

Не знаю даже что меня сдерживает, чтобы не высказаться об интеллектуальных способностях некоторых обитателей форума - очень уж хочется обматерить! Блин, ну я же все понятно написал и без всяких пошлых намеков, которые почему-то постоянно у некоторых личностей рожаются, видимо в силу комплексов на этой почве. Какие к черту секстисткие рамки! Какой к черту трах в палатке! Вы бы хотя бы подумали чем что попало писать

Tonechka

А хоть каких-нибудь рамок кроме банальной порядочности и неистеричности вообще НЕТ! Только пожелания! У вас глюки?!

k11122nu

> очень уж хочется обматерить!
да ты нервый, похоже
> Какие к черту секстисткие рамки!
а что, требование именно женщины таковыми не является?
> Какой к черту трах в палатке!
Не пробовал? Сочувствую, обязательно попробуй. Ничего особенного, зато есть что вспомнить.

Tonechka

Или может вам не нравится что я только девушкам предлагаю и это вы называете сексизмом?
Да предлагаю девушкам, потому стопится в сто раз лучше.
И кроме того мне хочется поехать с девушкой больше чем с парнем.
Если в итоге не получится с девушкой, поеду с парнем, есть один желающий, или в одиночку.

Tonechka

успокойтесь, Вы, должно быть не подумав, написали всякую фигню и по сути обвинили меня в весьма грязных и пошлых намерениях, не имея к этому никаких оснований, кроме возможно Ваших додумок. Я таких вещей не терплю и если бы меня так оклеветал стоящий рядом парень, ему пришлось бы иди со мной за угол для выяснения отношений. Я не хочу с Вами выяснять отношения - мне это совершенно ни к чему, прошу только не писать больше в этой теме подобных вещей.

tamar77

это форум.локал.
здесь найдут к чему придраться даже на пустом месте.
ну, а если дал повод, то тут уж извините, никто не будет нянчиться.. :)
если бы я была мелкой и мне пришло в голову вдруг поехать вот так вот (ну, приходят же маленьким девочкам глупости в голову иногда то ваши реплики с кайафой меня бы сразу отрезвили.
ибо никакого спокойствия, чувства юмора, лёгкости характера и прочей демократии я в твоих ответах не увидела - а ведь это оч важные моменты для совместного путешествия.
и смотреть, как ты (при первом же недовольстве) в пути будешь материться, уводить кого-то за угол и бить морду, заводиться с полоборота и т.д. и т.п. - приятного мало.
это так, советы начинающим.
не воспринимай в штыки только :)

Tonechka

А я вот не считаю что это глупость - все взвесить, узнать человека получше, продумать все варианты и поехать автостопом. Да автостоп поэкстремальнее чем пешие походы, но не в десять раз. Насчет того что погорячился Вы правы - разозлился, с самого начала темы, здесь почему-то появляются довольно грязноватые намеки и мне это не нравится, и уж прямое обвинение в конце меня взбесило это правда. А делать выводы что человек неуравновешен, если он защищает себя от ушатов дерьма, мне кажется рано.
P.S.А за угол за такую бессовестную грязную клевету, повел бы любой уважающий себя мужчина

Banzay1

Совершенно абсурдно искать подтексты.
Запомните, форумчане: автостопом путешествуют либо с девушкой, либо в одиночку. И только! Остальные варианты либо крайне медленные и бессмысленные, либо вынудят разделиться на несколько групп "с девушкой" и "одиночек".
Автору не хочется путешествовать одному, поэтому он избрал второй и единственный оставшийся вариант.
Это азбука автостопа, а не развод бедных-несчастных-глупеньких форумчаночек :) По-крайней мере исходя из первого поста только лишь.
PS Не могу определенно сказать, что с девушкой ходить стопом лучше или хуже, чем одному. Во всем есть плюсы и минусы. Но при отсутствии большого опыта и некоторых навыков общения с абсолютно разными людьми с девушкой будет веселее

rkagan

Да предлагаю девушкам, потому стопится в сто раз лучше.
фи.
понимаю, это спичифическая стратегия автостопщиков, но лично мне шибко сутенерскую напоминает.
зы.
вообще, обсуждение вполне подтверждает мое мнение об среднестатистических автостопщиках.
точнее, об их специфических личностных качествах.

tamar77

Это азбука автостопа
не все знают эту азбуку :)
потому и реакция такая.
со стороны воспринималось буквально так: "я молодой весь из себя парень ищу вот такую-разэдакую девушку, чтобы уехать с ней на 3 дня в палатку и вести философские беседы."
ну и посудите сколько в этой фразе пищи для домыслов и флуда...
пс.: спасибо, что просветили про неписанные правила автостопа :)

Banzay1

пс.: спасибо, что просветили про неписанные правила автостопа
Ну так они писанные-переписанные. На avp.travel.ru порыться, можно многое узнать и без опыта быть подкованным в этих вещах.
Просто такое впечатление, что парень хотел организовать необычное (для обывателя) путешествие, а вся простыня после его поста банально испугала большинство тех девушек, кто в принципе были бы не против испытать для себя что-то новое.
А жаль. Мне эта тема в августе скорее всего будет ооочень актуальна, причем в точности.

Sergey79

А делать выводы что человек неуравновешен, если он защищает себя от ушатов дерьма, мне кажется рано.
P.S.А за угол за такую бессовестную грязную клевету, повел бы любой уважающий себя мужчина
это и называется "заводиться с пол-оборота" :grin:
и вообще, когда обвиняют в "грязных намерениях", то те, у кого таких мыслей действительно не было - они просто отшучиваются. А бурная реакция - мб следствие подавленного желания (в котором не признаешься даже самому себе).

Banzay1

фи.
понимаю, это спичифическая стратегия автостопщиков, но лично мне шибко сутенерскую напоминает.
зы.
вообще, обсуждение вполне подтверждает мое мнение об среднестатистических автостопщиках.
точнее, об их специфических личностных качествах.
Большиснвто автостопщиков ездят в одиночку. Те, кто ездит парами, чаще всего имеют статус учитель-ученик, или МЧ-девушка. Другой вариант - наиболее распростаненный - едет толпат и делится по одному (по паре парень-девушка) из соображений личного желания, опыта участников каждойц группы и группы в целом и равномерности скорости перемещений. Ну и еще несколько мелочей, которые я описывать не буду.
Что каксается личных качеств, то, будучу сам немалоопытным стоппером, встречал совершенно разных коллег, были и те, с кем неприятно было общаться, но в целом это классические оптимисты и люди, для которых жизнь - это удовольствие.
Основная цель их увлечения - это рамантика дороги, ощущения свободы выбора, калейдоскопическая смена обстановки и круга общения и необычные ситуации, требующие полной работы мозга на смекалку.
А, чтобы затащить девушку в палатку, не требуется терпеть всех этих "мучений". А для людей, которых ты себе представляешь, это именно мучения, ради одной лишь цели.
Привыкнитье к мысли, что жизнь многогранна, и каждая из этих граней может дать высшее удовлетворение. Если не пытаться эти грани свдигать всеми силами и средствами к одной-двум.
Счастья гораздо больше, чем принято считать

Banzay1

со стороны воспринималось буквально так: "я молодой весь из себя парень ищу вот такую-разэдакую девушку, чтобы уехать с ней на 3 дня в палатку и вести философские беседы."
ну и посудите сколько в этой фразе пищи для домыслов и флуда...
Ну так он же не в ЛиС запостил)
Или среди "Элиты" принято считать теперь, что любое нестандартное мероприятие (а и стандартное тоже является лишь средством знакомства с противоположным полом :confused:

Tonechka

Устал от всех этих подозрений в "скрытых желаниях". И не лень вам всякую чепуху писать? Пока все идет отлично и попутчица есть, надеюсь и дальше все будет хорошо

Banzay1

если бы я была мелкой и мне пришло в голову вдруг поехать вот так вот (ну, приходят же маленьким девочкам глупости в голову иногда то ваши реплики с кайафой меня бы сразу отрезвили
Напрасно, Имхо! Это же ведь и есть часть романтики автостопа!
Попробуй представить с какой огромной дисперсией личностных качеств водителей тебе придется общаться. Причем не ехать, а именно общаться многие-многие часы!
А этот диапазон ведь содержит и конченых алкашей и норкоманов, и братков и откровенных уголовников (классических, как в кино, вы не поверите до композиторов, академиков, людей высокого искусства, а также политикови чиновников.
Повертьте мне - это настолько разные миры, которые перед вами открываются. И если появится желание вы можете окунуться в каждый из этих миров ровно на столько, чтобы получить представление и почуствовать его, но суметь отразить весь негатив.
И на этом тоже (а то и в первую очередь держится интерес людей к этому виду спорта- развлечения-отдыха-и-приключения :)

Banzay1

Я, конечно, не была заядлой автостопщицей, но тем не менее в моем списке числятся две поездки в Питер и одна поездка на Байкал, т.е. в Улан-Удэ.
Одна?! Если так, то таких девушек мне понять непросто.
Из тех 200-300 водителей, с которыми ехал я и вел замечательные философские беседы, КАК МИНИМУМ К 25% ИЗ НИХ ДЕВУШКЕ ОДНОЙ САДИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ БЫЛО БЫ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

tamar77

Попробуй представить с какой огромной дисперсией личностных качеств водителей тебе придется общаться. Причем не ехать, а именно общаться многие-многие часы!
А этот диапазон ведь содержит и конченых алкашей и норкоманов, и братков и откровенных уголовников (классических, как в кино, вы не поверите до композиторов, академиков, людей высокого искусства, а также политикови чиновников.
Повертьте мне - это настолько разные миры, которые перед вами открываются.
да я нисколько не сомневаюсь в этом.
хотя не вижу никакой романтики в многочасовом общении с конченым алкашом, которому я по глупости доверила свою жизнь..
и миров этих, к слову, в москве - пруд пруди.
каждая машина и её обладатель - отдельный мир.
но почти каждый разговор с водителем для меня оборачивался в конце пути бегством - либо в мягкой завуалированной форме, либо в буквальном смысле.
так что романтику дорог с неизвестными попутчиками я оставляю мужчинам и юным легкомысленным девушкам, у которых грабли жизни ещё впереди :)

Banzay1

так что романтику дорог с неизвестными попутчиками я оставляю мужчинам и юным легкомысленным девушкам, у которых грабли жизни ещё впереди
Ну ясно, что когда девушка одна садиться в машину, это совершенно другая ситуация, а вот девушка с парнем - вполне ничего для отсутствия антипатии и женского беспокойства.
С другой стороны частельно путешествуя в одиночку сталкивался часто с такими ситуциями как:
Сажусь в Камаз и слышу реплику: "Ну хоть щас эти телки не подсаживаются! Залезай, хоть попиздим". И насколько интересен будет этот пиздеж о жизни, зависит ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ, от умения управлять общением. И с дубовыми дальнобоями есть о чем поговорить, как ни странно.
Правда, девушке такой разговор будет мало приятен априори. С этим спорить нельзя

stm5985754

Нет, конечно.
В паре с парнем.

Banzay1

Да автостоп поэкстремальнее чем пешие походы, но не в десять раз
Не сказал бы. Все-таки цивилизация рядом, а в критических ситуациях в России по-крайней мере люди почти всегда друг-друга выручают.
В походах надежда только на себя и друзей

rkagan

для людей, которых ты себе представляешь, это именно мучения, ради одной лишь цели.
хм, конечно, я не уточнил сразу, но я не о том..
Основная цель их увлечения - это рамантика дороги, ощущения свободы выбора, калейдоскопическая смена обстановки и круга общения и необычные ситуации, требующие полной работы мозга на смекалку.
это люди, которым удобно в позиции просителя. даже если это и делается с независимым видом и нисколько не напрягает самого стопера.
это люди, готовые (и привычные) ради вышеупомянутой цели жертвовать не только физическим комфортом, но и психологическим (грубо, но что-то типа - "один раз не пидорас", "да, жаба подворотная. да, тварь трусливая - зато жив остался..")
не знаю, что первично, что из чего следует - но у стоперов несколько деформируется морально-волевая сфера.
это и готовность стопить посредством своих спутниц (надеюсь, до выбора спутниц по наиболее рельефному абрису еще не дошли? :smirk: )
это и снижение обязательности выполнения общепринятых норм (см. выше - пожертвовав несколько раз вынужденно - в следующий раз можно сделать то же самое, т.к. так проще..)
это и не готовность всегда постоять за себя - из ведомой позиции просителя это не привычно. соответственно, основная линия защиты - минимизировать ущерб, спрятаться и не отсвечивать..
кстати, если в дороге такая девушка-спутница встрянет в серьезные неприятности - на каком этапе желание ее защитить сменится откорякой, что она сама - взрослый человек и она те - никто, так, вместе ехали недолго?..
в общем, резюм - да, там куча щасья, фридом и прочая свобода выбора - но ну его нах.

Banzay1

не знаю, что первично, что из чего следует - но у стоперов несколько деформируется морально-волевая сфера
В позиции просителя удовольствия получать не будешь от процесса. Вся фишка в том, что чаще всего это взаимовыгодное сотрудничество. И каждая из сторон это понимает.
С твоей стороны это некий спорт, некий азарт, со стороны водителя может быть много причин, но основные — "попиздеть (с)" как уже говорилось, с незнакомым и скорее всего другим совсем человеком, а также банально не заснуть в дороге.
Уверне, что почти ни один стоппер не испытывает чувство прошения ни разу.
Это точно также, как врачи не испытывают никаких чувств к пациентам.
Как это не жестко и странно прозвучит, но для стоппера водитель лишь материал.
А что касается маральных качеств, то они от характера больше зависят, а не от рода деятельности

rkagan

В позиции просителя удовольствия получать не будешь от процесса.
....
С твоей стороны это некий спорт, некий азарт,
да, по телеку показывали новых русских, которые милостыню просят. атож - драйв..
А что касается маральных качеств, то они от характера больше зависят, а не от рода деятельности
да, я не знаю, что первично. может и так, что кто-то приходит к автостопу, а кто-то - нет.

Banzay1

кстати, если в дороге такая девушка-спутница встрянет в серьезные неприятности - на каком этапе желание ее защитить сменится откорякой, что она сама - взрослый человек и она те - никто, так, вместе ехали недолго?..
Вот именно поэтому у топикстартера и возникли некоторые критерии к девушкам, чтобы не встревала.
А к твоему вопросу, то есть совершенно определенные правила, незыблемые при путешествии с девушкой. Они направлены на то, что при любой конфклитной ситуации разбираешься с ней ты (так стратегически получается а девушка спокойно (за исключением явного форс-мажора наверное) может покинуть зону конфликта.
Все, что вы тут пытаетесь решить домыслами, давно изложено в канонах, да и несложно до них догадаться и самому.

rkagan

Вот именно поэтому у топикстартера и возникли некоторые критерии к девушкам, чтобы не встревала.
чтобы не встревать в определенных ситуациях - девушка должна оказаться грубым, вонючим мужиком, или, как минимум, мужеподобной гориллой. у топикстартера немножко не такие критерии были.
а в канонах - так дофига всякого написано.. только непонятно, как это с реальностью соотносится.

Banzay1

а в канонах - так дофига всякого написано.. только непонятно, как это с реальностью соотносится
это добавляет безопасности, но не гарантирует 100% конечно.

deda

Расскажи мне о себе, я - никто в твоей судьбе
Просто попутчица, и ты об этом знаешь
Для знакомства три часа, нам дороги полоса
Дарит, и мы легко расстанемся с тобой
Скоро сутки в пути, давно забыт теплый дом
И растает поворот за дождем
Только ты не молчи, скажи неважно о чем
Обними, пока одни мы с тобой вдвоем
Завтра - закаты, рассветы на свете, где я и ты
В пути одни любовь не встретим никогда и нигде
Припев:
Для меня ты как сон, как мираж впереди
Плачут летние дожди - нам не по пути
Только ты не молчи, скажи неважно о чем
Обними, пока одни мы с тобой вдвоем
Завтра - закаты, рассветы на свете, где я и ты
В пути одни любовь не встретим никогда и нигде
Припев:

Hari

это и называется "заводиться с пол-оборота"
и вообще, когда обвиняют в "грязных намерениях", то те, у кого таких мыслей действительно не было - они просто отшучиваются. А бурная реакция - мб следствие подавленного желания (в котором не признаешься даже самому себе).
Просто парень молодой и неопытный, в форуме явно не сидит особо, к его специфике не привык, вот и реагирует так)
В целом же.
Неприятно конечно, когда твои слова трактуют не в таком смысле, какой ты в них вкладывал.
Извращают твои мыcли и поступки.
Здесь любят это делать.
Да и в реале тоже.

golf67

Привыкнитье к мысли, что жизнь многогранна, и каждая из этих граней может дать высшее удовлетворение. Если не пытаться эти грани свдигать всеми силами и средствами к одной-двум

классно написал! :)

urchin

Знаешь парень, попытка соблазнить понравившуюся девушку это далеко не клевета :grin:
Если ты конечно не ахтунг

Hisstar

+1 к всему тобой написанному :)

Banzay1

Это даже не только к автостопу относится думается :)

golf67

ага, я и восприняла абстрактно

Satellite

это люди, которым удобно в позиции просителя. даже если это и делается с независимым видом и нисколько не напрягает самого стопера.
это люди, готовые (и привычные) ради вышеупомянутой цели жертвовать не только физическим комфортом, но и психологическим (грубо, но что-то типа - "один раз не пидорас", "да, жаба подворотная. да, тварь трусливая - зато жив остался..")
не знаю, что первично, что из чего следует - но у стоперов несколько деформируется морально-волевая сфера.
это и готовность стопить посредством своих спутниц (надеюсь, до выбора спутниц по наиболее рельефному абрису еще не дошли? )
это и снижение обязательности выполнения общепринятых норм (см. выше - пожертвовав несколько раз вынужденно - в следующий раз можно сделать то же самое, т.к. так проще..)
это и не готовность всегда постоять за себя - из ведомой позиции просителя это не привычно. соответственно, основная линия защиты - минимизировать ущерб, спрятаться и не отсвечивать..

А всё-таки! Почему ты делаешь такие выводы о стоперах? На основании чего?
Мне интересно, какова твоя логика. Потому что в реальности всё иначе. Я таких стоперов не встречал. Ты встречал, что ли?
Ты неправ. НО, прежде, чем объяснять тебе, почему, я хочу выяснить, оикуда у тебя такие странные и настолько неверные суждения.
Может, ты напутал в логике? Люди разные, и потому стоперы разные, и, наверное, есть и среди стоперов описанные тобой отвратительные типы. Но они такие вовсе не потому, что они стоперы!

_Liya

Не такiе уж и многiе - дорога до Новгорода стопом занимает часов десять и сменить приходится машин пять. В своё время она была мной очень хорошо проторена.

evgeniy86

что вы из обычного факта, что парню с девушкой придется переночевать в одной палатке разводите какую-то пошлятину?
Мне как-то пришлось ночевать в одной палатке с боссом моего брата (ибо босс сначала спал в моей, а мы с братом, но под мое спальное место натекло воды). Мне всю ночь снилось, что он ко мне приставал! (я даже с ним не разговаривала потом все утро) Правда, палатка была тесная и приходилось лежать почти в обнимку, может в большой палатке и нормально.

Hisstar

ко мне, однажды, девочка в палатке приставала :crazy:
с этого дня очень осторожно выбираю с кем спать

Banzay1

может в большой палатке и нормально.
В большой палатке холодно)
В 3х местную по-хорошему нужно класть 5 человек (4 минимум).
Странно осознавать, что для многих стандартные условия кажутся почвой для домогательств...

Banzay1

Некрасивая?

cavid

В большой палатке холодно)
В 3х местную по-хорошему нужно класть 5 человек (4 минимум).
Сытым будешь - не замёрзнешь. :p
Ночевал пару раз один в двухместной - вообще хорошо, как в квартире. Можно спокойно разложить поесть, почитать и т.п, слушая при этом как барабанит по тенту дождь. :)

Hisstar

озабоченная! приставала ко всем в лагере, но я вытянул короткую спичку, и пришлось спать в одной палатке :(

chyk2005

:grin:

Ancifa

озабоченная! приставала ко всем в лагере, но я вытянул короткую спичку, и пришлось спать в одной палатке :(
И вовсе не то, что вы подумали!
И что, так сложно было удовлетворить девку? :smirk:

Hisstar

Тебя там не было :smirk:

natali3823

ко мне, однажды, девочка в палатке приставала :crazy:
с этого дня очень осторожно выбираю с кем спать
те не понравилось?

Hisstar

не-а, спать хотел :)

natali3823

не-а, спать хотел :)
когда рядом озабоченная девушка думаю про сон можно забыть...

Hisstar

у тебя какие-то эротические фантазии начались :grin:

natali3823

у тебя какие-то эротические фантазии начались :grin:
почему фантазии? принципы жизни :)

Damrad

ну ты же сам его спровоцировал на них

Damrad

что вы из обычного факта, что парню с девушкой придется переночевать в одной палатке разводите какую-то пошлятину?
вот я вам расскажу немного из своего опыта (спелео-опыта)
летом собирали мы как-то снарягу для подземного лагеря. думали сколько спальников брать.
сначала типа- возьмем на четверых четыре. тяжеловато выходит
возьмем тогда три кокона и будем состегивать все три вместе. ногам не очень удобно тогда (три на 4 не делится)
а может два взять? попробовали. состегнули. залезли. двое лежат на спине, двое набоку. не очень удобно, но приемлимо вполне.
в итоге взяли три.
вот вы говорите - в одной палатке... а в одном спальнике?

k11122nu

я как-то вдвоем в одной куртке под открытым небом спал. Но ты почему-то забыл уточнить, какими были отношения между теми двумя твоими спутниками, кто лежал в одном спальнике. И потом, четверо и двое - это разные ситуации.

Damrad

м+2ж. причем отношения вообще никакие. в смысле ездят вместе только в экспедиции. у всех свои парни/девушки/мужья/жены есть
и вообще у нас часто получается, что вот так вот люди из разных городов сталкиваются

k11122nu

Обалдеть, и как реагируют мужья-жены на рассказы о том, как их благоверные спят в одном спальнике с чужими тетками-мужиками?

Damrad

вот ты знаешь абсолютно спокойно :grin:

Hisstar

ладно, сознаюсь, это было давно, когда еще в моей памяти хранились романтические идеалы, и я думал, что это было бы неправильно с нем переспать :)

k11122nu

> что это было бы неправильно с нем переспать
где опечатка?

Hisstar

у всех свои парни/девушки/мужья/жены есть
ну это все и объясняет. Навряд ли вы ты будете приставать просто к колегам

natali3823

в моей памяти хранились романтические идеалы
доза алкоголя неплохо растворяет эти романтические идеалы...

natali3823

вот вы говорите - в одной палатке... а в одном спальнике?
тесновато будет

Damrad

зато хоть как-то можно погреться при абсолютной влажности

Hisstar

горе не пьющим!

natali3823

горе не пьющим!
есть такое Юра, сам был таким в свое время...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: