Кинотеатр с официантом

slv19

Есть ли в Москве такие кинотетры типа кафе.....т.е. сидишь на диване-кресле.....смотришь кино на большом экране...перед тобой стол и офиц бегает и приносит твой заказ....в Питере точно есть, хотелоь бы в Москве в такой пойти...короче КТО ЗНАЕТ?

timoxa74

Есть такое место, но пока там практически ничего не показывают.

slv19

не тут столы это раз..а нужны диванчики........на стуле смотреть фильм это тяжко......и обниматься неудобно.......
а во вторых там ниче не показывают

slv19

в смысле стулья.....а нужны диванчики как в кино......

kent0000

есть. но пипец забыл как называется. уже 5 минут сижу вспоминаю. .. вылетело и все...
старость не радость блин

slv19

ты меня убиваешь.......ну вспомни...умоляю.....или хотябы адресок или примерное место положение

traffic_speed

да почти везде вип -места есть,где зал большой. Даже в к\т им Моссовета(на Преображенке)

dmitry131

да почти везде вип -места есть
Но официанты не ходят, например в Горизонте.
ДВД-залы в МДМе - это не то, что интересует автора треда? (я не знаю, не был)

ibzyn

есть "культ" на яузской площади, там можно есть/пить, расслабляться на диванчиках, но экран там совсем мелкий с проектором. Кино показывают авторское, есть non-stop на всю ночь...

slv19

нашла два вроде по скудному описанию то самое но не уверена ...формула кино на рублевке и формума кино в тц европейский

stream_24

попробуйте Космос (на ВДНХ)

Dimon12

ДВД-залы в МДМе

судя по афише их закрыли , точно так же как и зал на пуфиках

slv19

Космос из той серии что надо

stream_24

уже были там?

slv19

нет....я только собираюсь пойти.....мне вот интересно кто-нить был в тц европейском в кинотеатре?

Jakov

кинотеатр Романов подойдет?
http://www.romanov-cinema.ru/about.php
кстати, это самый дорогой к/т Москвы или есть дороже?

-ktb-

Регулярно бываю в кинотеатре в Европейском - никаких столиков и официантов я там не видела - хотя может быть такое есть в вип-зале

olga0466

подвалы в Якитории и Гин-но-Таки!
ночью со своим ДВд можно приходить и смотреть и пить и есть
на Удальцова и НЧ был

slv19

это не то....т.к. вип зоны со столиками нет....
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: