Яндекс деньги получить деньги без чека

valiya-liya

Ситуация - есть некий чел, который продает некие услуги (товары). Предлагает положить ему на счет деньги, затем обменять этот товар (услуги) на чек, который выдает автомат после провдения платежа. Утверждает, что деньги он не сможет получить, пока у него на руках не будет этого чека.
Кто что знает про эту систему? Это действительно работает только так, как он расписывает? Или все-таки п%%%т с целью меня обмануть?

IvankovaE

Всё-таки п%%%т с целью тебя обмануть! Это гон (насчёт того, что он не сможет получить деньги без чека). Это то же самое, что положить ему деньги на телефон. Соответственно, чек этот может понадобиться в одном-единственном случае: если деньги сожрёт автомат.

tinka2302

А что ему мешает обменять на товар не чек, а нал?
Киданина 100%.

ibzyn

Только непонятно, при чем тут яндекс деньги?
Если под счетом имеется в виду кошелек яндекс-денег, то деньги находятся в полном распоряжении владельца после перечисления.

stm8646628

где ты его нашел?

Rashidak

Чё-то запутанная ситуация, очень заморочено, видимо тебе это тоже выгодно, и если он и п%%%т (по поводу чека это стопудово но не с целью тебя обмануть то стоит попробовать (в зависимости от твоих расходов)

IvankovaE

+1

adari01

А может быть имеется ввиду не ему деньгу на счет положить, а купить в банкомате пин-код, а потом на товар обменять. Тогда ниче не сп%%%т. И не воспользуется пока этот самый чек из банкомата с распечатанным пин-кодом у него не окажется.

valiya-liya

Пришла к выводу, что это 100% кидалово. Имеется в виду именно перевести деньги на уже сущестующий счет. А то что он не сможет деньги без чека получить - извините, а если в автомате бумага закочилась, а я только что 100000 перевела... и куда все делось? Гон, конечно

KLAYD

А где такие уродцы берутся?
Дай ссылку

valiya-liya

http://spravku.ru/index.html
Пажалусто Про систему оплаты там, правда, ничего не говорится, но это можно выяснить, написав им. Они расскажут!

_sun_sunych_

Это только я вижу такой странный банер на двух языках?

valiya-liya

Не только ты, написано, что сайт в разработке. Блин, я, получается, им рекламу сделала но по ходу все это - лажа полная.

IvankovaE

Блин, я, получается, им рекламу сделала
Не переживай! Мы там ничего не купим.

akula-1981

Очевидно наебон!
Какой же тогда смысл в платежных системах если бы они не действовали без физической передачи чека ?
Учимся:
http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=...

valiya-liya

ОБАЛДЕТЬ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Блин, я сама почти ведь повелась. И давно ведь "работают".
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: