Где подстричься бесплатно?

Wizzon

Хочу подстричься на халяву.. Несколько недель назад видела объяву, что стригут учащиеся на парикмахеров (или что-то типа того) бесплатно (ты у них типа подопытного кролика получаешься).. Просто сейчас денег на это нет, а подстричься ой как захотелося... Если кто знает, подскажите плиз..

RZ3ARO

У меня был телефон, там можно записаться на мастер-класс, но я как ни звонил, там все время либо
"уже не нужно" либо "позвоните завтра".

AnyaD2008

81 попробуй

Wizzon

мне уже предлагали.. под машинку.. но я пока не решилась..

faber

Оч хорошая стрижка между прочим =)

Leon64

Кстати, так, к слову, поСтричься
без Д , так правильно.

Wizzon

а мне кажется, что постричься - это в монахи, а подстричься - это нормально.. та же фигня, что пожарный и пожарник - один горит, второй тушит.. тока не помню, кто что делает..

Wizzon

а скажите кто-нибудь, что такое мастер-класс?

artem84

Я однажды подстригал чувака. Увидев себя в зеркале, он решил, что налысо будет лучше, чем, то осталось на голове.
И имхо растрепанная прическа все-таки лучше, чем ультра-короткая.
Кто знает как там стригут?

Wizzon

так я поэтому и хочу чуток, чтоб потом можно было в парикмахерской поправить, если что..
если кто знает, как стригут на этот мастер-класс, скажите, плиз, а то вдруг там вообще что-то жуткое...

lordcliff

тебе моя стрижка нравиться?

RZ3ARO

Мастер-класс - у парикмахеров, как и у представителей любой другой профессии, есть разные уровни владения мастерством. Так вот, мастер - это один из самых высоких уровней. А мастер-класс - это тест на то являешься ли ты мастером. Так вот, для этих тестов нужен материал. Т.е. люди. На мастер-классе ты не можешь выбирать прическу. За тебя ее выберут. Но так как им и за это тоже большой плюс, они выбирают прическу, наиболее хорошо тебе подходящую. И плюс ко всему, это бесплатно. Но попасть довольно сложно.

lordkay

мастер-класс - это не тест
мастер-класс - это когда мастер делится своими знаниями с учениками, отличие от семинара во временном формате и направленности, на мастер-классе все не расжевывается, а раскрываются некоторые секреты и т.д.

lordcliff

и чего вы придрались? Ясно, что если ты предоставишь свою голову с волосами для мастер-класса, то хуйню с твоими волосами не сделают, а наоборот - модную прическу, за которую пришлосьбы отвалить пару сотен тугриков

lordkay

на мастр-классе, сам мастер скорее будет делать прическу модели, а вот ученики могут тренироваться и на простых людях :]

lordcliff

так ученики, вообще-то, тоже уже мастера и хуйни не сделают

lordkay

они делают качественно, но могут сделать очень экставагантно, так что потом с такой прической не очень и походишь, и на ее поддержание надо будет тратить кучу времени (укладка и т.д.)

lordcliff

для этого девушка и хочет на мастер-класс, чтоб была офигительная экстравагантная прическа

lordkay

я про халяву видел, а вот что-бы она просила халяву, за которой надо два часа в день ухаживать - нет :]

lordcliff

Если надо ухаживать, то от этого стрижка перестает быть халявной? Ты совсем завралась Так и скажи, что тоже на мастер-класс хочешь. Вообще-то все должны ухаживать за своими волосами, а особенно девушки. Или тебе такое незнакомо? Сочувствую тогда

lordkay

ты опять из себя идиота строишь - у тебя это хорошо получается :]

lordkay

я где-то писал, про то, что перестает быть халявной?
давай лучше у автора спросим, нужна ей экстравагантная халява за к0оторой надо долго ухаживать или нет.

Wizzon

Ну я прям даже не знаю.. Я не хочу короткую стрижку, у меня она была до 9го класса, это было ужасно.. Поэтому я боюсь, что если сделают что-то эдакое, мне это не понравится... Вот если бы делали не очень коротко, чтоб можно было потом поправить если что.. хотя, если там реально мастера (а главное - стилисты!) т.е. они рюхают, что пойдет, а что нет, то было бы клево..
Короче, я совсем запуталась..

Wizzon

Да, насчет укладки.. Если тебя подстригут клево, то и укладка особо не нужна будет.. Волосы сами будут ложиться так, как надо.. (проверено, хоть и не мной )

Sup6991lis

надьк, если найдешь что-нить этакое - обязательно напиши мне
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: