Кредитная карта М-Видео + Дельта банк

andrey2107

С 20 октября действует новая программа потребительского кредитования - кредитная карта VISA ELECTRON INSTANT М.ВИДЕО и ДЕЛЬТАБАНКА!
Рублевая кредитная карта VISA Electron Instant - это эксклюзивная на российском рынке карта, которая дает Вам новые возможности:
Сумма кредита
Первый взнос составляет 0 %.
Минимальный кредитный лимит 7 500 рублей.
Максимальный кредитный лимит до 93 000 рублей.
Вам предоставляется кредитный лимит, в рамках которого Вы можете совершать покупки. С момента первой покупки по карте начинается начисление процентов (2,083% в месяц причем только на сумму, которую Вы израсходовали. По мере погашения Вами кредита проценты начисляются на оставшуюся для погашения сумму.
Срок кредита
Срок предоставления кредита - бессрочный.
Кредитный лимит - револьверный
При частичном погашении задолженности эта часть кредита возвращается Вам на счет, и Вы можете пользоваться этими средствами снова. Вам необходимо ежемесячно погашать только 10% от израсходованной суммы кредита.
Вы пользуетесь картой за рубежом
Visa Electron Instant принимается везде, где действуют карты Visa, а это 240 стран мира. При использовании средства на счете конвертируются в местную валюту.
Вы не платите за оформление карты
Visa Electron Instant оформляется бесплатно, без предоставления попечительства или обеспечения.
Получить карту очень просто и быстро
Оформление кредитной карты займет всего 20 минут. Нужен только паспорт и еще один документ, удостоверяющий личность (водительское удостоверение, карточка медицинского страхования и т.д.).
Вы заполняете анкету anketa.doc (154 кБ) и передаете ее сотруднику Банка ДельтаБанк в магазине М.ВИДЕО.
Получить карту Visa Electron Instant Вы можете только в магазинах М.ВИДЕО:
· Магазин на Чонгарском бульваре
· Магазин на Измайловском валу
· Магазин в Марьино
· Магазин на Ленинградском шоссе
· Магазин на Проспекте Мира
· Магазин на Профсоюзной
· Магазин на Щелковской
· Магазин на 26 км МКАД
· Магазин на Домодедовской
· Магазин в Отрадном
· Магазин в Сокольниках
· Магазин в Кузьминках
--------------------------------------------------------------------------------
Кредитная карта VISA Electron Instant М.ВИДЕО и ДельтаБанк не участвует в программе кредитования "СУПЕРКРЕДИТ".
На товары, продаваемые в кредит:
· распространяются все подарочные и скидочные акции в том числе "Распродажа", а также скидки по купонам;
· распространяются скидки по дисконтным картам, в том числе Накопительной Дисконтной Карте.
Ссылка на инет

shop_bills

Вах как все восторженно!
Только для читателей форума это бесполезна - Дельта не дает кредиты людям без постоянной регистрации в Москве и области и без стабильной работы
Увы.
P.S. Студентам вообще не дает.

andrey2107

Ну.. далеко не у всех нет стабильной работы
А вот про прописку они и слова не сказали...

shop_bills

Постоянная регистрация в Москве или МО - самое главное, к сожалению. Никто не дает кредит приезжим и, повторюсь, особенно студентам.

andrey2107

Многие студенты работают, причем даже официально.

shop_bills

Да знаю я это! Сам из таких. Но если скажешь, что студент - тебя посылают. Проверено.

andrey2107

Значит не надо такого говорить

FieryRush

А зачем вообще их кредит нужен? Да и магазин дорогой. Ладно бы еще машину покупать.

shop_bills

КАК НЕ НАДО ГОВОРИТЬ?
Я не пойму, к какой фразе привязка была. Перечитайте, пожалуйста, мои посты - в них все логично и непротиворечиво!

andrey2107

Эти бабки можно снять даже в банкомате!
А не обязательно для покупки в М видео

andrey2107

Да знаю я это! Сам из таких. Но если скажешь, что студент - тебя посылают. Проверено.

Вот где.

shop_bills

От, блин! И что же здесь такого нелогичного? Я говорю, основываясь на личном опыте.
При выдаче кредита требуется выполнение следующего:
Первый критерий - наличие постоянной регистрации.
Второй критерий - стабильная работа.
Даже если ты подходишь под первых 2 критерия, но ты СТУДЕНТ, то можешь идти лесом в ЛЮБОМ случае.
Вот то, что я хочу сказать. Тут уже настолько разжевано, что не может быть непонятным, ведь так?

andrey2107

Каким образом должно стать известно что ты студент?

shop_bills

При заключении договора кредитования необходимо предоставлять о себе как можно более полную информацию, к сожалению. В противном случае это может наложить отпечаток на твою кредитную историю.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: