Средства для (от) загара...

stepa1985

Как известно наступает лето. Для меня это не лучшее время года из-за всеми любимого солнышка. Вот у меня и возник вопрос: какое средство для загара (для меня вернее от него) наилучшее в соотношении цена/качество. Также интересует возможность ежедневного применения.
Прошу отнестись к моему вопросу серьёзно и не разводить неуместный флуд.

dron1990

ориентируйся на продукцию Nivea, по крайней мере по соотношению цена-качество точно будет одной из лучших. Ну а насчет возможности ежедневного применения можно и магазине спросить, так даже лучше будет

alla444

хорошая фирма-это garnier.есть еще недорогие крема фирмы,по моему,она называется флоресан(но сомневаюсьони неплохие(учитывая их небольшую цену).

Emoroz

точно, garnier - супер, есть средства с высоким уровнем защиты от UV, легко наносятся, приятны в использовании
а моя соседка боролась с весенними приступами веснушек каким-то средством от Mary Kay (volupte кажется? и не признавала ничего другого

alla444

ну мэри кэй-довольно-таки дорогаяно суперская,правдаа я поняла из вопроса,что ищется не очень дорогая косметика

mazycius

я тоже за Garnier пробовала много разных - эта самая оптимальная, по крайней мере , если не лучшая..

Aeria_Gloris

и вообще она приятная:)
у меня подруга с о-очень светлой кожей пользовалась Garnier и была довольна

stepa1985

Хоршо, а в какие магазины направите?

roughy

я покупала в Арбат Престиже, по-моему, там доступные цены
крема на каждый день, наверно, все таки гарнье - они более легкие, а если на отдых, то лучше нивеа, они более жирные, с ними удобно купаться, не надо каждый раз мазаться после воды

loky

Я бы посоветовала сходить к дерматологу, он тебе предложит то, что лучше всего подходит для твоей кожи.

stepa1985

хм, идея здравая, но тогда ещ один вопрос: к какому дерматологу идти? в нашей поликлинике как-то сомнительно что они нормально воспримут мою просьбу. Говорю так потому что имею печальный опят общения с ними

Elena2009

неважно какой производитель, главное какой SPF (Sun Proof Factor). Его всегда пишут довольно заметным шрифтом... Надежно считается SPF 25 и выше (доходит до 50-ти)

alla444

идешь в какой-нибудь медицинский центр или что-то типа институт красоты,там должен быть дерматолог или дерматолог-косметолог

aleeva

ориентируйся на продукцию Nivea

я бы посометовал ориентироваться на продукцию нивея в последнюю очередь. Крема Нивея одни из самых аллергенных.

mazycius

это действительно так - у многих аллергия на nivea, так что осторожнее
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: