Кадыров стал гаишником

Oleg_Plyusnin

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров решил лично проверить, как на дорогах Грозного соблюдаются правила дорожного движения. Чеченский лидер надел фуражку автоинспектора и вышел на улицу для проверки документов, сообщают чеченские СМИ. Соответствующее видео было размещено и в Интернете.
Р.Кадыров сел за руль машины ГИБДД Lada Priora и поехал по улицам чеченской столицы выявлять нарушителей. Он активно использовал громкоговоритель, проверял документы, останавливался возле автомобилей с тонированными стеклами. Большую часть сюжета Р.Кадыров говорил по-чеченски.
В кадре автомобиль чеченского лидера подъезжает также и к тонированной машине BMW, к автомобилю подходят несколько вооруженных людей с автоматами, затем сам глава республики, после чего сюжет завершается. По словам авторов сюжета, роль дорожного инспектора понравилась Р.Кадырову.
Напомним, Р.Кадыров во второй раз вступил в должность главы республики 5 апреля. Он был предложен на пост главы Чеченской Республики президентом РФ Дмитрием Медведевым в начале марта. Его кандидатура единогласно была одобрена чеченскими депутатами.
11 апреля 2011
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/11/04/2011/574182.shtml
Устроили клоунаду. Кадыров сам нарушает все правила (переоделся в форму сотрудника ДПС, ездит за рулем ментовской машины и проверяет соблюдение ПДД не имея на то полномочий) и это показывают по телевизору. СЗР.
ЗЫ: по ссылке еще видео есть.

sn0wsky

Он просто на заработки вышел :)

Baraev

Кадыров сам нарушает все правила
напиши заяву в прокуратуру

Oleg_Plyusnin

напиши заяву в прокуратуру
толку от моих заяв в прокуратуру, когда в Кремле до того унизились, что смотрят сквозь пальцы на все выходки Кадырова в замен на "стабильность" в регионе.

Baraev

толку от моих заяв в прокуратуру
потом напишешь в форуме об этом, прикрепишь текст заявы - и тебе поставят хуеву тучу плюсиков :smirk:
все больше толку чем от твоего этого поста

Oleg_Plyusnin

потом напишешь в форуме об этом, прикрепишь текст заявы - и тебе поставят хуеву тучу плюсиков)
я как-то в декабре еще написал заяву в Ген прокуратуру и в Администрацию президента по поводу распила в Транснефти. Так никто и не ответил, хотя по закону в течение месяца должны ответить.

Baraev

хотя по закону в течение месяца должны ответить.
куда жаловаться, если блюстители закона нарушают закон?

Oleg_Plyusnin

куда жаловаться, если блюстители закона нарушают закон?
в вышестоящую инстанцию или суд. Но я уже не стал этим заниматься.

Baraev

Но я уже не стал этим заниматься.
и ни кто не стал
так и живем...

Oleg4534

ну почему никто. есть и те, кто жалуется. особо дотошные и успешные получают бонус в виде аварии или просто пропадают.

Baraev

особо дотошные и успешные получают бонус в виде аварии или просто пропадают.
это ли повод признавать правду за неправду?

stm7543347

толку от моих заяв в прокуратуру, когда в Кремле до того унизились, что смотрят сквозь пальцы на все выходки Кадырова в замен на "стабильность" в регионе.
Да ладно.
Кто там спрашивал, какого хуя Путин управляет военным самолетом, не имея пилотной лицензии?

Oleg_Plyusnin

Кто там спрашивал, какого хуя Путин управляет военным самолетом, не имея пилотной лицензии?
Навальный спрашивал и вразумительного ответа не смог получить.

stm7543347

Ну вот.

oofc

Это он наверное про прочитал.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: