Где Persil купить настоящий (в большой упаковке)?

SmartS

Закончился огромный мешок :( попробовал другим порошком - не понравился результтат.
Где взять его , чтоб на подделку не нарваться ?
(в Ашане он есть ? Качество его сравнивал кто(с ним же купленным в др магазинах)?)
 Может ещё какой порошок посоветуете ?

Andris

В ашане точно есть мешки Persil Gold 9kg, уж не знаю, это большой или не очень

xTracertx

мы самый дешевый берем - качество у них у всех одинаковое
если вы видите разницу - значит, вы слишком много смотрите ящик и ваш мозг уже зохвачен, там еще нанопорошок не рекламируют?

montoya

+100 какой по акции продается тот и берем

SmartS

тоже так раньше думал ...

atsel

мы самый дешевый берем - качество у них у всех одинаковое
* В Германии уже давно запретили добавлять в стиральные порошки фосфатные соли как вредные для здоровья.
В России они есть во всех порошках даже под западными брендами.

Buboba

Да-да, многие так думают... В твоей терминологии "настоящий" - тот, что made in Germany? Тогда либо втридорога на всяческих рыночках (помимо цены еще и хранится неизвестно как, так что я бы не брал либо есть такая штука в Метро - Ariel Expert. Сделан у нас, но очень хороший, единственный минус - в пачках по 15 кило, ну и только в Метро. Зато достаточно дешев (около 1000 за мешок) и стирает на две головы лучше всего остального хлама, что у нас продают.

sokrat

Если осталась упаковка, то надо посмотреть на каком заводе был изготовлен. Если не осталось, то попробовать купить с разных заводов полкилограммовые и выбрать победителя.

romankosh

и выбрать победителя.
вот... - заняться, блин, нечем.

CHICAGO

уточню, что стирать этим порошком цветное белье не рекомендуется

Buboba

Чего-чего? С какой это радости и кем не рекомендуется? Расскажи это моим рубашкам, из которых не цветных (т.е. белых) пара штук, и которые превосходно себя чувствуют, как в смысле чистоты, так и в смысле целостности ткани и стойкости цвета.
Этот порошок, кстати, есть еще в исполнении Color - его я тоже пробовал, и стирает он тоже прекрасно.

CHICAGO

я уже рассказала это своим цветным платьям, платья больше не цветные

Buboba

Что ж, сочувствую. Только это не говорит о том, что порошок плохой. Скорее что-то в процессе неправильно сделала - температура, доза порошка, может еще чего. Ну или много стирала, от частой стирки что угодно может сдохнуть.
Мне сложно представить, чтобы порошок, на котором написано "Предназначено для стирки цветных вещей" эти самые вещи влет убивал. Кроме того, ни моя личная практика, ни практика многих других знакомых мне людей, что им пользуются, твои слова не подтверждает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: