Работа по ночам

Anton777

Возникла необходимость одному или нескольким программерам работать после 9 часов вечера, это нужно для того, чтобы все пользователи вышли из системы. Продолжаться такое может достаточно долго. Пока рассматриваются варианты:
1. Работать с 14 до 23.
2. Работать с 21 до 6 утра.
Мне кажется, что ситуация распространенная, у кого был опыт, поделитесь, плиз. Насколько должна отличаться зарплата от зарплаты по графику с 9 до 18 ?

diana1409

Во втором случае вроде бы раза в два, что ли.

Anton777

В принципе за двойную зарплату в ночь работать заманчиво... Вопрос, к чему это реально приведет, допустим, через месяц?

konsugar_stream

К двойной зарплате... если у тебя режим дня называется "сова", то тогда почему бы и нет! Я бы на твоем месте согласился за двойную плату естественно... И не будет таких проблем, что опаздываешь на работу из-за того, что ты проспал... А организму пофигу, главное чтобы высыпался!

Anton777

Что касается меня лично, я бы попробовал. Другое дело, что руководство как-то скептически отностися к варианту 2, а навязывает вариант 1.

Master_Mixa

мягко намекни что оно оборзело. думаю и в трудовом кодексе что-нибудь на эту тему есть

gabit

с 14 до 23 работать легче

kliM

тогда посылай их лесом читать ТК (опять же, по закону у начальника должен быть ТК на рабочем месте, в крайнем случае из гаранта распечатай)

Anton777

Всё дело в том, что речь-то идет не обо мне... Просто интересно, что практикуется в других конторах и как оплачивается работа по разным "нестандартным" графикам?

diana1409

Приведёт к тому, что ты будешь со спокойной совестью дрыхнуть на работе с двух часов ночи до шести утра.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: