да, нехило бубумкнулись

int2274

На борту вертолета находились: губернатор области Игорь Фархутдинов, помощник губернатора Юрий Шувалов, начальник департамента строительства Николай Курта, начальник департамента здравоохранения Владимир Сибиркин, начальник управления транспорта и связи Владимир Романов, заместитель начальника департамента образования Виктор Гуревич, заместитель начальника департамента рыболовства Евгений Смыков, главный санитарный врач Евгений Папиренко, исполнительный директор дирекции по реализации федеральной программы социального развития Курильских островов Евгений Рыбаков, начальник пресс-центра администрации области Дмитрий Донской, видеооператор Илья Касьян, генеральный директор ООО "Авиант" (Северо-Курильск) Леонид Побежимов, председатель совета директоров "Санрайс" (Северо-Курильск) Владимир Кундиус, житель Северо-Курильска Сергей Красовский, начальник отдела ГФУ области Михаил Горюнов, начальник управления ЖКХ Евгений Русских, начальник управления топлива и энергетики Виктор Розанов. Всего на борту вертолета находились 20 человек - 17 пассажиров и 3 члена экипажа

geva

Светлая им память...
Когда, где произошло?

xTracertx

да они уж 2 дня вроде как ебнулись

int2274

дык я новости нечасто читаю

xTracertx

а у меня тут телик есть

int2274

тебе тут записки от коменды есть

zerg759

начинающиеся со слов "Дорогой Ахтох!"

maks247

и вертолет упал из-за перегрузки

andrey2107

Человек для Ми-8 Перегрузка?

maks247

я тут причем? так в новостях написали

andrey2107

Ну.. разве что это начальство себе курдюки поотедало... кг на + 100

maks247

+100 к чему?

andrey2107

К весу каждого

andrey2107

А экипаж разве не 4 человека должен быть?
Или я что то уже совсем забыл про Российскую действительность

lodanap

Два пилата и штурман...
p.s. Правда я помню мы без штурмана как-то летали...

andrey2107

А как же техник?

lodanap

А нафиг он в полете? Мы без техника летали...

andrey2107

"А уж в советсие времена то" (С)
ну вообще то вроде положено... как всегда на все

andrey2107

Хотя сейчас везде бардак...
Экипажи не то что каждый день на разных вертолетах летают.. так даже и экипажа то нет.. кого дали в напарники.. с тем и лети..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: