Ногомяч запретят за экстремизм?

Arthur8

Первый канал не будет показывать чемпионат России по футболу
Фанат.ру | 12:05:40
Первый канал не будет транслировать матчи российской футбольной премьер-лиги в сезоне-2011/2012. Об этом заявил вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Капков в чате с болельщиками на сайте "Фанат.ру". По словам Капкова, сейчас РФС ведет переговоры о трансляциях игр с ВГТРК. Вице-президент РФС отметил, что с Первым каналом "бесполезно разбираться", а трансляциями должна заниматься сама премьер-лига, но не уточнил, имеет ли он в виду продажу прав на показ футбола или организацию самих трансляций. Капков также выступил в поддержку бесплатных трансляций матчей чемпионата России в Интернете (официально матчи бесплатно не транслируются, однако посмотреть игры можно с помощью специальных программ, основанных на технологии p2p). Вице-президент РФС подчеркнул, что "НТВ-Плюс" "не развивает этот сегмент".
А то, панимаешь, развели тут пропаганду Спартака! Нет чтоб Октавиана Августа пропагандировать ...

lilith000007

пиздец ты тупой
Экстремизм тут абсолютно не причем
Просто первому каналу удобнее показывать говносериалы и танцы со звездами, а не футбол
А футбольным клубам не нравится это
Т.е. тупон не пришли к договору
ДА и это ещё не окончательно

Arthur8

я не тупой, у меня фантазия развитая :grin: :grin: :grin:

lilith000007

т.е. ты тупой + наркоман

Slawik75

Хорошо бы по России2 показывали, а не по первому. Сам-то футбол так себе, так еще на первом комментаторы упоротые. Вообще смотреть зачастую не хочется.

Arthur8

т.е. ты тупой + наркоман
укушу

Valeryk

Мне совершенно наплевать, где будут показывать рфпл.Главное, чтоб его показывали по общественным канаам. И я смотрю футбол, а не слушаю комменнтаторов.

Arthur8

ты кстате зря смеешься, представляешь что будет если фанаты Спартака, Динамо и ЦСКА объединятся против общего врага?

lilith000007

+100
Там и комментаторы лучше и рекламу не будут до последнего крутить и показывать будут в удобное время

lilith000007

Спартака, Динамо и ЦСКА объединятся
ЛОЛ
Это будет конец света :grin:

Slawik75

И я смотрю футбол, а не слушаю комменнтаторов.
Не могу смотреть футбол в тишине. Трибуны нужны. А опции отключить "только комментатора" нет.
Хотя я че-то туплю. В Амстердаме нет ни первого, ни России2 :grin: :grin: :grin:
А записи на торрентах все равно с НТВ+.
Так что лично мне никакого счастья от перевода футбола на Россию2 не будет.

lilith000007

В Амстердаме нет ни первого, ни России2
спортбокс обычно прямые эфиры программ Россия 2 в инете показывает

Slawik75

спортбокс обычно прямые эфиры программ Россия 2 в инете показывает
Пробовал смотреть, че-то не тянет. Инет у меня по широкому каналу, комп должен тянуть. Думается, сервер их перегружен. Короче, такие трансляции меня не возбудили...

mtk79

обычно спортбокс блокирует просмотры с зарубежных айпиёв

Valeryk

Кстати, с футболом у спортбокса тяжко. С россйским. Англичан показывают, да.

lilith000007

Это потому, что права на показ у НТВ+ и те их России 2 с большими ограничениями передают(один матч в туре и зачастую в записи)

Valeryk

Нет. Когда сборную крутят иногда, то спортбокс молчит. С рфпл то все понятно.

lilith000007

Ну так на сборную у Первого были права до последнего времени

Valeryk

разве не крутили сбоорную по вгтрк?
Помню какой то футбол показывали, так на россии был, а по спортбоксу не было :confused:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: