Ночной гул в районе Юго-западной

chugay

Вчера ночевали на Юго-западной, посреди ночи раздался очень странный гул (как будто дорога под окна переехала хотя дом находится далеко от дороги и всего. Раздавался очень громко и повсеместно в течение, ну, может, получаса. Что это было, никто не в курсе? В районе универа не слышно было?

stm8823767

было слышно. что это хз

Sergey79

Было дело. Как будто поезд под окном ехал - длинный такой товарняк в ночи. Раньше такого никогда не было.

chugay

мне кажется в районе полпервого-двух ночи, где-то так.. по новостям пошукала - ничего нет, ничего не ломалось, никто не пролетал.. странно в общем

antoha

у меня один чувак тоже на районе говорил про какие то звуки и запах газа во втором часу ночи

Luke_Skywalker

cтатуя сталина почесала себе яйца

chugay

у меня один чувак тоже на районе говорил про какие то звуки и запах газа во втором часу ночи

на каком районе?

SAV1956

у нас такое было, когда танки и бронетранспортеры в ночи с репетиции первооктябрьского парада возвращались - гул был нестерпимый и нагазовали они так, что даже у нас в квартире, окна которой не выходят окнами непосредственно на улицу, по которой они шли (да и вообще мы в отдалении от той улицы дышать было нечем, пахло как в транспортном цехе.

Nitochka

Вообще-то Внуково недалеко от Ю-З, и самолеты пролетают прямо над Мегой-Ашаном-Икеей. Может один над Москвой пролетел.

woodyM

не знаю что вы слышали, но иногда монотонный интенсивный гул, похожий скорее на на дорожное движение, а работу авиадвигателей, слышен при сбросе давления на ТЭЦ. Гудит на большое расстояние.
Какие ТЭЦ есть в районе Юго-Западной я не знаю, видел в районе Матвеево только нечто.

chugay

на Ленинском проспекте есть ТЭЦ. В принципе, не так далеко.. хотя прилично

Nusha10

Я на Беляево ничего такого не слышал, хотя до Ленинского не дальше, чем от Ю-З.

Innysa

Вообще-то Внуково недалеко от Ю-З, и самолеты пролетают прямо над Мегой-Ашаном-Икеей. Может один над Москвой пролетел.
Я те больше скажу, они прямо над жилыми районами пролетают в районе Теплого Стана.

Vikuschechka9

метро 2!

vvasilevskiy

Вообще-то Внуково недалеко от Ю-З, и самолеты пролетают прямо над Мегой-Ашаном-Икеей. Может один над Москвой пролетел
Только он быд неизменным в течени минут 15 (я от универа слышал- напраявление точно на Внуково). Немного напоминает работу авиадвигателя на стенде, а еще больше похоже было, что просто продувают воздух в каком-то большом устройстве

kastodr33

Я кстати тоже от м. университет слышал, только направление не уловил.

panmb

Хотите верьте-хотите нет, а мне вчера ночью снилось что прямо над домами самолет пассажрский летает и вот-вот разобьется. Может было звуком сквозь сон наверяно? :confused:
Живу в Раменках...

vvasilevskiy

Может было звуком сквозь сон наверяно?
Такое у меня часто бывает, когда я на даче сплю. Дача рядом с Лобней, самолеты летают над головой (иногда высота не более 300 м) или совсем рядом. Бывает, что если к примеру летит ИЛ 86 на взлет, то вытрясывает все тело и разговаривать совсем нельзя. Сплю я очень чутко (не только на даче просыпаюсь каждую ночь в среднем раза по 2-3. Вмечте с тем из-за самолетов там просыпаюсь очень редко, а вот сны на самолетную тему снятся почти каждую ночь

lubchika

учения во Внукове

Yurgent

может беруши помогут? а то грустно как-то просыпаться часто(

vvasilevskiy

может беруши помогут? а то грустно как-то просыпаться часто
Не, ты не поняла, я как раз редко просыпаюсь по причинам, связанным со слуховым внешним воздействием. Просыпаюсь обычно или просто по внутренним причинам или из-за контактных воздействий извне (кошка и т.д.)

chugay

что еще за учения "во Внукове"?

p7161

слышен при сбросе давления на ТЭЦ
единственный ответ в этом треде, который имеет отношение к реальности

sergo1603

cтатуя сталина почесала себе яйца

после некоторых химических элементов во внутрь это тоже очень даже реально=)

Voltey

что еще за учения "во Внукове"?
Были там на днях учения, знакомая живет. ХЗ что конкретно, но в город можно было пройти только пешком, жители оставляли машины на киевке.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: