как доехать на маршрутке до станции Челюскинской?

dmitriiz

ктонть знает? Это между Мытищами и Пушкиным. Подскажите, плз.

dmitriiz

ну че, никто не в курсе? Туда идет электричка с Ярославского, но говорят, что тормозит у каждого столба, в итоге 7 км от МКАДа проезжаешь за СОРОК минут...в лом...
посоветуйте альтернативный транспорт...может, какиенть маршрутки от ВДНХ или еще откуда?..

borisnestorov

Моя знакомая долгое время жила на Челюскинской. Ездила в Москву электричкой, про маршрутку я от нее не слышала. Электричкой, кстати, не так страшно, я испытывала, когда была в гостях.

dmitriiz

да я электричек не боюсь :) просто мне сказали, что дорога занимает сорок минут, а я к этому...неготов :( Ты, кстати, не помнишь, долго ли ты ехала? реально 40 минут или это ошибка?

dmitriiz

завтра с утра туда ехать надло, а так неохота по железке трястись почти час, да еще и тормозить на каждом полустанке с толпой бешеных бабок....

dmitriiz

хелп

heartle2s

с толпой бешеных бабок....
в выходные народу в электричке по утрам мало.

dmitriiz

а бабки на дачу когда едут? по вечерам в будни, что ли? может, это у московских бабок прикол такой, но когда в провинции жил, они всегда в выхи по утрам там с тяпками и рассадой перли :crazy:

dmitry131

завтра с утра туда ехать надло
с тяпками и рассадой

С ледорубами может? :grin:

heartle2s

какая дача зимой.
езжу каждый день.направление правда другое.в выходные с утра вообще благодать в электричке.

dmitriiz

С ледорубами может?
да хрен их разберет, может, и с ледорубами :D бабки вечны и круглогодичны

dmitriiz

это, конечно, приятно слышать, ибо облегчает, но все равно меня совсем не радует тащиться на электричке с черепашьей скоростью, когда по автодороге можно было бы доехать быстрее. и другие дела есть..жаль только машины нет :grin:

dmitry131

когда по автодороге можно было бы доехать быстрее
Так смахни снег, заводи и езжай! :)
А если ты имеешь в виду маршрутку, то сразу учти: что до неё ещё надо доехать (на метро, которое гораздо медленнее электрички) и её ещё придётся ждать (а на электричку всегда можно посмотреть расписание и свести ожидание к минимуму).

dmitriiz

) мне один хрен на метро от ГЗ ехать до Ярославского
2) у тея нет под руокй расписания электричек этого направления?

MELKIY

Туда идет электричка с Ярославского, но говорят, что тормозит у каждого столба, в итоге 7 км от МКАДа проезжаешь за СОРОК минут...в лом...
посоветуйте альтернативный транспорт...может, какиенть маршрутки от ВДНХ
Нереальный ЛОЛ.
1. На самом деле побольше, чем 7 км от МКАДа; к тому же логичнее считать от вокзала.
2. Если ты думаешь, что маршруткой от ВДНХ ты доберёшься быстрее, ты глубоко заблуждаешься.
Ну и к тому же, если ничего не изменилось за последнее время, маршрутки туда раньше не ходили.

dmitriiz

Нереальный ЛОЛ
по посту видно, наверное, что я там ни разу ьне был и собираюсь в первый раз, потому и интересуюсь :D

lebuhoff

ну поезжай до мытищ на экспрессе за 18 мин, а там на обычную электричку или может маршрутки есть. ехать в вднх или медведково, чтобы потом еще до Мытищ, уж больно муторно. дальше, думаю, маршрутки не ходят.
расписание на туту.ру

Irina1970

автобус от ВДНХ будет теже 40 минут ехать... так что готовься ;)
не меньше!

dmitriiz

:crazy:
А КАКОЙ хоть автобус-то? Номер? Я автобусы больше люблю.

Irina1970

х.з. конкретно до челюскинской не езжу..

dmitriiz

блиннн....вот жопа-то... :smirk:

borisnestorov

Челюскинская - эта такая дыра-дырой. Пратформа "в чистом поле". Там поселок дачный, санаторий какой-то. Туда вряд ли какой-то цивильный транспорт ходит. Ехать вправду минут сорок. Ну так я вчера от ГЗ до Академической 40 минут ехала :) Можно ехать на машине по Ярославскому шоссе.
Наверное, так едет маршрутка, едущая в Пушкино.

borisnestorov

Челюскинская - эта такая дыра-дырой. Платформа "в чистом поле". Там поселок дачный, санаторий какой-то. Туда вряд ли какой-то цивильный транспорт ходит. Ехать вправду минут сорок. Ну так я вчера от ГЗ до Академической 40 минут ехала :) Можно ехать на машине по Ярославскому шоссе.
Наверное, так едет маршрутка, едущая в Пушкино.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: