Провести центральную телеантенну.

pit89

Возможно? Кто проводил и сколько каналов ловит? Сколько это стоит и к кому и куда обращаться?

stm5539210

Звонить электрику -- 9395803, будет примерно от 300 р. стоить, что и как ловиться - узнаешь у него...

pit89

А абонентскую плату за пользование антенной они берут?

Xephon

ловится 12 основных каналов
качество классное почти у всех; у Нтв только - среднее

eleen

а за скока времени проводят?

stm5539210

У меня до дела так и не дошло, потому что они все время от возможности заработать бегали... Поэтмоу про аб. плату ничего сказать не могу... 8- я забил через 2 недели на это, поехал на рынок, купил активную антену, теперь её пользуюсь.

stm5539210

А какие именно, скажи если не трудно?

pompeya2

Не в курсе, где они сидят, чтобы пнуть и ускорить? Поиском нашел вот

Xephon

НТВ
2. Столица
3. Дарьял ТВ
4. М1
5. Культура
6. ТНТ
7. СТС
8. MTV
9. RenTV
10. TV3
11. Спорт
12. ТВЦ
13. Россия
14. 1 канал
15. 7ТВ
16. МузТВ
оказалось даже больше чем навскидку

stm5539210

увы не знаю, потому что общался с ними только по телефону...

stm5539210

мда, мне с свое время поднаврали, потому что если на твою коллективную ловяться в отличном качестве все эти каналы, то ведь это собсно практически все, что можно в Москве поймать (основные). Стоит ещё разок подумать о том, чтобы попытаться провести антенну...

Xephon

раньше, говорят, меньше ловилось
ну отличное у всех - слишком сильно сказано
от твердой 4-ки до 5-ки - по моей субъективной шкале (большинство - 4+)
вот НТВ = 4-

eleen

Народ а ни у кого рядом с 61* в б нет центральной антены?
з.ы. и за скока вы дозванивались электрикам?

stat7443291

на самом деле звонить надо не к электрикам а в службу связи , по крайней мере мне так электрики сегодня сказали, по тел. 9395649

satyana

ну ты звонил?

stm5539210

у НТВ так получается, потому что сигнал сишком сильный.... а в остальном все равно это очень хорошо, даже отлично!

stm5539210

Если будет какой положительный ответ от них, там когда и сколько стоит, то скажи плиз... Хорошо?

stat7443291

ок, если дозвонюсь до них - напишу в этом топике

kent0000

тоже отмечусь тут %)

zet12345

а можно в FAQ поместить?

mschastev

Телефон на самом деле тот : 9395649. Звонила вчера им - сказали, что все удовольствие будет стоить около 700р... :-( Оборзели! Самое интересное, что если кабель свой, то вроже как бесплатно. Это что же? Провести от центрального стояка в комнату нужно 700 рублей кабеля?

satyana

а абонентка какая?

mschastev

Никакой.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: