деньги со сберкнижки без паспорта

karim

может кто знает, выдадут ли мне там деньги со сберкнижки без паспорта, но с другими документами?

stm7543347

Вряд ли. Там, по-моему, нужен именно паспорт либо у/л военнослужащего. Права, скажем, им не подойдут, хоть и являются у/л...

solovyov88

вряд ли,там,если я правильно понимаю,паспортные данные проверяют.

alexei-andreev

нет.
кроме паспорта, разве что по загранпаспорту (и то маловероятно) - все другие документы точно отдыхают

dddtt

Скорее всего нет, при мне парень хотел снять деньги по загранпаспорту - не дали. Правда сказали, что если бы это была стипендия (а он перевод из дома хотел снять они бы МОЖЕТ БЫТЬ пошли бы навстречу (при предъявлении студака а так - не фига.
В принципе, у них есть список документов, которые удостоверяют личность (почему-то загран туда не входит)

ckamo

Ещё подойдёт "справка, которую должны давать при обмене паспорта, но обычно не дают"

vodes5311

При грамотном разводе девочки-операторши мне давали деньги по студаку.

stm7543347

Разводила, мля. Ты им обещал fuck them all?

tema49

он опять кинул пальцы в доступной ему форме

vodes5311

Нет, просто улыбнулся девочке, сказал, что уезжаю, и что мне очень нужно помочь. Девочка улыбнулась в ответ и сказала, что вообще-то конечно нельзя, но в конце концов один раз можно нарушить любые правила
2 Ралла Если хочешь можешь прийти и попробовать покидать пальцы, типа ты крут, с вероятностью 99% ты будешь послан по известному адресу

tema49

не понял к чему ты это сказал
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: