Столкновение у Индиры Ганди.

geva

Информация на 19-15.
На пересечении Мичуринского и Ломоносовского столкнулись две легковушки.
Какой-то ЧХ аккуратно въехал в бок серенькой Ауди.
Пострадавших, милиции и скорой нет,но движение общественного транспорта по Ломоносовскому в сторону метро Университет полностью парализовано.

AnnaSM

Ептыть как меня пронесло, только что оттудова

Afonya

Пешочком, товариши надо! Да и сейчас погодка замечательная.
ЗЫ На моей памяти на этом пкрекрестке уже было штуки две аварии.

tinka2302

Не, больше. Там регулярно кто-то сталкивается

mosalex73

> На моей памяти на этом пкрекрестке уже было штуки две аварии.
И водитель у тех машин был один и тот же?

mgeraseva

Не только на этом перекрестке. В мою машину в прошлом году вьехал урод на десятке на пересечении Вернадского и Университетского... Буквально в пятистах метрах от ГЗ
Вообщем, товарищи водители будьте взаимно вежливы и ( из собственного горького опыта)
1) не влетайте на перекресток на желтый свет, две минуты редко когда что-то решают
2)даже если едете на зеленый и даже если в потоке обязательно обращайте внимание на пересекаемую дорогу и отморозков, которые могут не заметить светофора( было и такое)
3) если горе-водитель выехал на красный и со скрежетом пытается затормозить перед вашим авто -- помогите ему немного, увеличьте ему немного тормозной путь, сделайте переставку влево или вправо, насколько позволяет дорога (меня один раз спасло)

UDmetal

Я один раз на этом перекрестке в течении 5 минут был свидетелем 3-х ДТП, пока ждал автобус. При этом, когда я пришел, там уже стояли две битые машины. Весело было наблюдать за гаишниками. Они только начнут заполнять огдин протокол, как тут же слышен скрежет, и очередная машина влетает в багажник. Далеко не надо бегать.
ЗЫ. Дождичек шел, и было еще до расширения проезжей части.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: