Интернет-ресурсы для покупки квартиры

dr_karp

Знаю, что боян, и было, и т.п.
В поиск ходил, не помогло.
Поэтому пишу вопросы, помогите плз.
0. Все говорят про какой-то "виннер", который якобы самя крутая интернет-база квартир на продажу. Ну дайте ужо ссылку.
1. Напомните ссылку на самый мега-форум по покупке жилья, ипотеке и т.п., точно помню тут кто-то спрашивал и ему подсказали.
2. Подскажите ресурс, где можно удобно сравнить ипотечные условия разных банков и ваще почитать про ипотеку, тоже помню что давали тут ссылку.
заранее спасибо

lilith000007

есть что-то про виннер
И вообще в разделе можно найти полезной инфы

dr_karp

там про ремонт в основном..
виннер там тоже тока упоминается, ни одной ссылки..

rishar

0. Все говорят про какой-то "виннер", который якобы самя крутая интернет-база квартир на продажу. Ну дайте ужо ссылку.1. Напомните ссылку на самый мега-форум по покупке жилья, ипотеке и т.п., точно помню тут кто-то спрашивал и ему подсказали.2. Подскажите ресурс, где можно удобно сравнить ипотечные условия разных банков и ваще почитать про ипотеку, тоже помню что давали тут ссылку.
0. В поиск по форуму.
Если лень по форуму искать, то яндекс выдет первой ссылки нужный портал.
1. Такого нет. Можно на авто.ру форум о недвижимости почитать, но там очень своеобразные вопросы обсуждаются.
2. banki.ru

lilith000007

я тебе дал ссылку на тему в конце неё ссылка на виннер
Вот она:
http://www.1014103.ru/site/main/novice.sitedoc.html#winner

dr_karp

мда, кто бы мог подумать что виннер находится по адресу www.1014103.ru

paoook

почитай 700metr.ru ;)

dr_karp

какой позитивный форум честных, открытых, оптимистичных и доброжелательных людей! ;)

navstar

Если лень по форуму искать, то яндекс выдет первой ссылки нужный портал.
У меня первой ссылкой вот это: http://www.vinner-vrn.ru/

stm6731712

какой позитивный форум честных, открытых, оптимистичных и доброжелательных людей!
Гг, полистал его, и тоже захотел откомментировать что-то в таком же духе.
Надеюсь, Вован предложил эту ссылку в качестве стеба ;)

kliM

хорошая газета ещё есть - "Недвижимость и цены" (не журнал по ней неплохо искать

Viktor25

отличный форум по ипотеке и покупке жилья: http://rusipoteka.ru/mforum/
также для старта можно посмотреть ipotek.ru — я через эту контору покупал

paoook

Надеюсь, Вован предложил эту ссылку в качестве стеба
Нееет, я сирьезна верю, шта нидвижимасть уподет до 700 далароф за метр. При этом доллар будет стоить 20 рублей, то есть стоимость квадратного метра будет 14 000 рублей, и наконец-то люди смогут купить квартиру за год-два работы. :D

dr_karp

Вован, я Вас поздравляю, Вы - честный, открытый, оптимистичный и доброжелательный человек! :grin: :grin: :grin:

paoook

если серьезно, то я квартиру через irr (из рук в руки) искал. А по ипотеке не смогу посоветовать, так как ситуация за прошедшие два года имхо сильно поменялась. Городской ипотечный банк - неплохо.

kliM

я сирьезна верю, шта нидвижимасть уподет до 700 далароф за метр
ИМХО, вполне реальный сценарий, если америкосы таки проведут деноменацию
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: