Где покупать авиабилеты?

avtosun

Где лучше брать авиабилет? Насколько велика разница при покупке в кассах аэрофлота и через турагенства?

xTracertx

турагенство "ленинские горы", рублей 200 берут за билет

avtosun

есть разница в наличие билетов в кассах и у агенства?

xTracertx

в агенстве билетов нет, вообще я что-то не понял, что ты написал

katya81

Я покупал в кассе аэрофлота на Фрунзенской наб. 4, метро Парк Кльтуры. Цена была ниже на 600 р., чем в стартревел. Место цивилизованное, мне понравилось.

struin

я всегда беру по Росии авиабилеты на avantix.ru с доставкой. Всегда получается дешевле. В агенствах часто говорят что билеты с молодежной скидкой на этот рейс распроданы, а они как правило всегда могут их ( билеты со скидкой) найти. Никаких накруток нет, курьеру на чай добровольно.

olegsolo

я брал по России на "Аэрофлот" в агенстве "Ленгоры" без надбавок.

_shmel_

У Аэрофлота вроде есть такая маза, что лицам до 25 лет идет скидка (сколько - не помню, точно была год назад). В турагенствах могут не захотеть с этим дело заморачиваться и забьют

katya81

Там есть тариф "молодежный" или типа того. Дешевле выходит, если брать обычный билет в оба конца с фиксированными датами.

vera83

В два раза дешевле. Сам так летал. Правда, не на Аэрофлоте, а на АВЛ, но мне кажется везде так.

waterdragon

В кассах Аэрофлота существует 5% сервисный сбор, который агенства не берут, и может так оказаться, что в агенстве дешевле. Агенство на агенство не приходится.
Молодежный дешевле, но еще есть невозвратный тариф, что еще дешевле, но определенный риск.
Кстати, продажа молодежного открывается за 21 день.

avtosun

Что-то цены различатся по агенствам. В aviabilet.ru мне выдали мин. цену в 20тыр, в "Ленгоры" 10тыр. Рейс тот же самый. Сгоняю в аэрофлот, узнаю там

ssosiska

В STARTRAVEL дурят по страшному! Девушка: ой, у нас самые дешевые билеты! Вы еще купите у нас за 7 баксов международную карточку и воще офигеете от дешевизны!
В итоге выдает мне сумму со всеми ''сумашедшими'' скидками, которая на 500 рублей выше по сравнению с центральным офисом авиакомпании Типа здесь учатся одни л...
И вообще, я давно заметил, что в официальных представительствах а/к всегда дешевле, спокойнее и приятнее покупать

xTracertx

Сгоняю в аэрофлот, узнаю там

давай-давай, потом нам расскажешь

maksim1

а куда летим то?

avtosun

в аэрофлоте билетов нет тоже, цены на билеты отличаются от цен Ленгор примерно на 500р в меньшую сторону . В Ленгорах за еще +20$ предложили найти билет, посмотрим, чем кончится.

katya81

Билетов ещё или уже нет?

stm5395285

Вперед в Домодедово и узнаешь какая а/к летает куда стремишься покупаешь там же без %
или у них сайт вроде какой то есть

xTracertx

еще есть сайт полётсру

avtosun

Туда только Аэрофлот летает, выяснено давно. Соответственнов кассах аэрофлота я уже побывал. Билетов уже нет, если только из брони не вытащат.

stm5395285

если нет на то число то должно будет на следующее

avtosun

нет на неделю вперед:(

ram526

Существуют еще полеты с пересадками
Которые могут осущестляться несколькими авиакомпаниями...

avtosun

я в курсе, но нужен именно прямой рейс.

ram526

А из-за чего ?

avtosun

ломает 12 часов тусоваться в промежуточном аэропорту

avtosun

В итоге купил-таки билет. Появились за сутки до вылета, купил в Ленгорах, наценка 500р где-то при стоимости билета в 10к руб.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: