Давайте станем вегетарианцами, пожалуйста!

stm5965491

Пора подумать о хрюшках и коровках, которых забивают и может быть даже перед смертью им ломают ноги ! Они ОЧЕНЬ мучительно умирают, а мы никак им не помогаем

Mike3

во! тебе тоже надо в стрейтэйджеры!

ozonator_stream

точно, давайте находить бедных животных коров, свинок и быстро забивать чтобы они не ждали своей мучительной смерти

yurimedvedev

Зверюшек надо усыплять лекарствами. Деньги на лекарства прошу пересылать по адресу:
р/с 42301810438183708310
в Вернадское отделение №7970/0495 Сберегательного Банка России

ozonator_stream

блин. и почему я не помню свой личный счет (

stm5965491

Друзья, товарищи, ЧЕЛОВЕКИ !
Давайте откроем приют для хрющек и коровок, которым мы поможем избежать смерти!
Мы будем собирать деньги, чтобы выкупать сабж у живодеров, планирующих убить сабж !
Мы прекратим подлое использование коровок и перестанем их доить !
Пусть сабж веселится в заповедниках для хрюшек и коровок!
Мы будем приводить в заповедник детей и показывать им сабж, чтобы они НИКОГДА его не ели

yurimedvedev

А еще иногда при забое животных мясо мешается с навозом... пардон муа... Так что мясо есть опасно.

ipatov_d_e

не доить корову - все равно что не ходить в туалет по маленькому... что-то лопнет и кранты

stm5965491

Главное, что это бесчеловечно !

yurimedvedev

А кто доит коров в естественных условиях? Когда телят нет, и молока не должно быть.

stm5965491

У наших коровок будут телятки, они будут пить молоко

stm6662307

нащот мяса с навозом это канешно лол, но вот автоматические дойки на многих фермах есесно не видят и не разбирают здоровых и больных коров и соответсвенно всякие выделения смешиваются с молоком и отправляются в пакетах в москву.

ipatov_d_e

Если будут телятки, то должны быть и бычки!
а также будут проблемы с финансированием.
Нужны спонсоры.
Нужен план.
По привлечению дополнительных средств.

muza71

кажется что люди если не будут есть животных то будут их убивать как паразитов которые поедают туже еду что и люди, а плотоядных за то что они опасны для людей...

yurimedvedev

План есть. Присылайте деньги на счет, указанный в моем сообщении... Дальше компетентные люди будут выкупать бедных зверюшек с ферм и боен...

parfum74

Дальше компетентные люди будут выкупать бедных зверюшек с ферм и боен...
Может еще и из кровавых лап живодеров на биофаке?

ipatov_d_e

Со счетом определились. Теперь нужно провести PR-компанию по привлечению туда средств.
Благотворительность - это хорошо За что мы спонсоров и уважаем, у них и налоги уменьшаются... Но все же проект должен себя окупать. Нужны идеи!
Кто знает, есть ли какая-нибудь премия, например Гиннеса, за такую диковинку как самое большое сборище поросячих и говяжих живых копыт?

yurimedvedev

Да. Вот тебе истинный крест!

Karas_from_Hell

c такими призывами люди скоро начнут есть друг друга

yurimedvedev

Каких таких копыт?
Мы будем жывотных выпускать на травку. В безнадежных случаях, конечно будем усыплять и хоронить...

Karas_from_Hell

c такими призывами люди скоро начнут есть друг друга

ipatov_d_e

похоже идеи вышла из ряда насущных и перешла в Common!

stm5965491

Тут говорили, что животные имеют такую же цену жизни, что и люди, к тому же люди могут за себя постоять, не то что бессловесные твари !

Mors

мля! ну и бред!
афтор, выпей йаду!

stm5965491

Сначала мне надо помочь бедной скотине, а также курочкам

parfum74

Ифигения, ты права на все сто процентов! Люди жестоко мучают бедных несчастых тварей, чтобы потом, съев их мясо, обрасти новыми слоями жира, стать толще и неповоротливей! Долой убийц и садистов! Даешь равноправие всех живых существ! Во всем мире должна торжествовать природная демократия!
Но есть хитрые и коварные люди, которые хотят помешать этому Они просыпаются каждый день с единственной мыслью замучать очередное невинное животное, получая от отого огромное садистское удовольствие! Один из самых страшных таких людей шифруется на форуме под ником , но мы все равно его вычислили ! Ифигения, ты должна немедленно остановить этого коварного человека и лучше это сделать прямо сегодня!

ipatov_d_e

Думаю в сторонники надо брать правительство РФ.
Они могут издать закон о запрете продажи мяса.
Лучше всего завербовать Путина. Не надо распылять силы плюс 100% успех достижения цели.
Но можно действовать и через одномандатников.

fatality

одномандатников
ржунимагу

stm5965491

, Зддорово ! Давайте выдвенем меня в депутаты ! Я буду бороться за права бедной скотины !

stm5965491

Равноправие всех живых существ - это восхотительная идея !
Надо их образовать и предоставить право выбирать президента, а также другие права !

stm5965491

Предлагаю выделить несколько мест для обучения в Университете уже в этом году.
Ведь скотина не виновата, что ее никто не учит

ipatov_d_e

еще пришла одна идея, как корову смогут зарабатывать себе на жизнь:
Пусть привлекают зоофилов. Никакого насилия! Коровы сами выбирают, кто им нравится.
это реальный способ привлечь иностранный капитал, а также поднять туристический бизнес в России!

stm5965491

СУПЕР !

dimas922

Пора подумать о хрюшках и коровках, которых забивают и может быть даже перед смертью им ломают ноги ! Они ОЧЕНЬ мучительно умирают, а мы никак им не помогаем

stm5965491

stm5965491

"автор просил не выдавать его"
Сейчас расскажу пару ужастиков.
реальные случаи убиения ни в чём не повинных зверюшек.
Как мы с дядей забивали свинью.
Ещё с утра того дня, на который запланировали это злобное дело, хрюша начала как-то беспокойно хрюкать и суетиться. Мне, прямо, было неудобно. Казалось, она смотрит своими черными молящими глазками только на меня.
Маленькую племянницу отправили в гости к подругам, так как она очень трепетно относилась ко всей живности в хозяйстве. Хрюшу в это утро кормили много и вкусно.
Итак, время икс настало. Мы приготовили кувавллду, кинжал, крюк с цепями, бревно, газовую горелку, нож для освежевания, и тазики. В тарелочку положили очередную порцию праздничного второго завтрака для хрюши, и с её помощью выманили несчастную животину к месту, где должно было произойти действо.
Хрюша доедала свой завтрак, а дядя медленно, стараясь не спугнуть, подкрадывался к ней с кувалдой в руке.
И вот, страшный удар по темени! ЖУТКИЙ, душераздирающий визг! У хрюши подгибаются передние ножки, она начинает бешенно убегать задними , но у неё получается только отползать. Моя задача была поймать её за ноги и удерживать. Чтобы справиться, мне приходится прилагать огромные усилия. Удерживать 150-килограммовое обезумевшее животное за задние ножки, которое пытается исчезнуть, испариться, убежать подальше от нас, двуногих хищников! В это дядя берёт кинжал, приподнимает переднюю ножку обездвиженной хрюши, и точным ударом в сердце умервщляет её.
Наступила звенящая тишина. Это цепи почти неслышно звенели на ветру.
Как забивали овечку на ночь рассказывать не буду. Скажу только, что умерла она от потери крови.

isik

о ужас! ни за что! я не буду есть траву и не отдам свой кусок мяса кому-то другому!

mulik09

Я буду бороться за права бедной скотины
Fight for your right

Inerren

ей нельзя в стрейтэджеры, она пьет вотку и ведет распутный образ жизни

phantom

Присылайте деньги. Бог хочет чтобы вы присылали деньги. (c) Southpark

lulka

вспомнилось
Я очень люблю мясо. Очень. Давно и очень люблю. И с ужасом жду того момента, когда мясо вдруг скажет мне нечто типа "Знаешь... Давай останемся друзьями". Я... Я даже не знаю... Мне кажется, я не смогу дружить с мясом.
стянуто отсюда

negis

Ага. А заодно переедем жить куда-нибуть где тепло и нам бабок насыпят, чтоб не напрягаться:\
Мясо - необходимый продукт в наших условиях. А смерть животного... Ну что ж, все мы когда-нибуть помираем - так они хоть с пользой

stm5539210

А травку, морковку, картошку, огурцы и проч. тебе не жалко хавать, а у них ведь тоже между прочим есть некие рецепторы, которые жару-боль и т.д. чувствуют, им тоже сильно больно (есил так можно сказать когда их рвут-жарят, так что ж теперь, совсем не хавать что ли?

Inerren

кушай мох и грибы

Miha177

А еще говорят, что когда с норок шкурку снимают, то чтобы её не повредить им засовывают в задницу какие-то штуки и пускают ток
точнее не говорят, а пишут в листовках вегетарианских.

kairat

я читала, что люди-вегетарианцы должны пить много витаминов.
некоторые без мяса жить не могут. я очень люблю животных, но живых
а некоторых мертвых люблю есть - что в этом такого, если это нужно моему организму, человек же принадлежит к хищникам, а не к травоядным.
меня убивает только когда животных разводят исключительно ради шкурки

Miha177

я тоже без мяса жить не могу, хотя пару недель была вегетарианкой)
Кстати, как-то присутствовала на собрании веганов
Они были толстыми,слепыми,хромыми..какими угодно, но не здоровыми.
еще бедными
вобщем - не самый лучший пример для подражания.
А еще в Америке это дико модно сейчас. Ходить со значками типа "Я никого не ем"

pita

У меня сестрёнка щас осваивает вегетарианство Мама уже даже не пытается сопротивляться.

ibshmar

Хорошо

stm8792380

Не - не друзья - давайте все станем вегетарианцами !
И в честь этого события соберемся все вместе и .....
слопаем ифгению -
ассоциировав ее с бананом или яблоком

maxas67

Вчера видел кролика:

Его скоро съедят Я не в силах был его спасти, т.к. не хочу забирать его к себе жить. И меня сочтут психом, если я похищу этого кролика.

basildol

Я думаю, если ты подпишешься выдавать баксов по 100 в месяц на содержание данного Кролика, его никогда не съедят

KLAYD

Молодец сестренка.
С характером.

anyutakatargina

А ты знаешь, что вегетарианцы высшего уровня едят только то, что не отбрасывает тень.
Ты на сколько согласна стать вегетарианкой?

piter-74

Ифи поезжай в индию и там становись вегетарианкой (а еще лучше сначала родись заново индуской)
так сложилось веками, что люди в холодном климате едят мясо.. а многие (типа монголов например) вообще кроме него почти ничего и не едят. становиться вегетарианцем (по крайней мере полным) неестественно попросту.
ты заботишься больше о животных чем о людях?
//кстати, я не против вегетарианцев, но не надо активно насаждать свои идеи плз
//и еще, зеленые - тормоз прогресса

stm5641203

отдайте зайца мне- у меня ему будет хорошо- у меня живут 2 зайца!

Miha177

они кстати со временем психически нездоровыми становятся.
Это как религия какая-то.
мои знакомые-вегетарианцы смахивают на сектантов и хотят жить вдали от человечества в каком-то своем лагере и т.д.
Смахивает на движение хиппи давнее =\

argosik

стану вегетарианцем, если мне кто-нибудь будет готовить вегетарианцкую еду в большом количестве

natunchik

Кролики жутко вкусные.
Когда была перестройка, родители выращивали кроликов, и я их очень любил. А потом мы их всех съели, и я их полюбил ещё и в другом смысле.
зы: В третьем смысле полюбить кроликов что-то не тянет =)

Anastasia85

Тут говорили, что животные имеют такую же цену жизни, что и люди, к тому же люди могут за себя постоять, не то что бессловесные твари !
На тему вегетарианства с целью отказа от убийства животных, была очень поучительная история. Сейчас нет под рукой оригингала, перескажу своими словами.
Дело было в 80-х годах 20-го века. Однажды американский клуб, где собирались вегетарианцы, пригласил к себе в гости известного буддийского мастера Калу Ринпоче. Все сели обедать, взялись за свою вегетарианскую еду, а Ринпоче заказал себе бифштекс с кровью. После обеда он обратился к ним с такими словами:
Вы очень благородные люди, раз отказыватесь от мяса, избегая таким образом убийства животных, это достойно восхищения. Вот только есть одно "но". Вы пили чай. А при выращивании этого чая землю сначала вспахали, убив тысячи мелких животных, потом применяли удобрения и яды от паразитов, потом выдергивали сорняки, при этом еще множество существ было убито. С тем же успехом вы могли бы сейчас выпить по чашке крови.

dimas922

- Как мало ты в этом смыслишь! - воскликнул Дон Кихот. - Да будет тебе
известно, Санчо, что странствующие рыцари за особую для себя честь почитают
целый месяц не принимать пищи или уж едят что придется. И если б ты прочел
столько книг, сколько я, то для тебя это не явилось бы новостью, а я хоть и
много их прочел, однако ж ни в одной из них не нашел указаний, чтобы
странствующие рыцари что-нибудь ели, - разве случайно, во время роскошных
пиршеств, которые устраивались для них, в остальное же время они питались
чем бог пошлет. Само собой разумеется, не могли же они совсем ничего не есть
и не отправлять всех прочих естественных потребностей, ибо, в сущности
говоря, это были такие же люди, как мы, но, с другой стороны, они почти всю
жизнь проводили в лесах и пустынях, а поваров у них не было, - следственно,