[журналистам] Засурский нынче декан журфака или нет?

Arthur8

да или нет? ибо если сняли чела, который про Теодора Драйзера написал офигенную книгу, то надо начинать шевелиццо конкретно. Если так, то эту власть надо убивать всеми имеющимися средствами. А средства есть, в виде мозгов. Ибо это уже не шутки во flood.

DIoann

Не сняли. Пока. Ждем марта :)

Arthur8

Не сняли. Пока. Ждем марта
СПАСИБО! Расцелую от души, вне зависимости от того, мужик ты или девченка (последнее предпочтительней :) ) !

DIoann

По теме можно почитать
Рано радуешься. Мы все боимся думать о том, что будет после выборов. И аспиранты, и профессура, и завкаф. Последняя говорит, что, скорее всего, после Засурского возьмутся за них и ей интересно, как это будет: как врагов народа или что-то новенькое придумают.

MammonoK

да или нет? ибо если сняли чела, который про Теодора Драйзера написал офигенную книгу, то надо начинать шевелиццо конкретно. Если так, то эту власть надо убивать всеми имеющимися средствами. А средства есть, в виде мозгов. Ибо это уже не шутки во flood.
засурский - гребаный сайентолог

MammonoK

Рано радуешься. Мы все боимся думать о том, что будет после выборов. И аспиранты, и профессура, и завкаф. Последняя говорит, что, скорее всего, после Засурского возьмутся за них и ей интересно, как это будет: как врагов народа или что-то новенькое придумают.
засурский - сайентолог!

Arthur8

не, ну не парьтесь, МГУ журфаком не заканчивается. Я видал программу на экзамен для журналистов на journ.ru, после этого я журфаку доверяю офигенно во мнении относительно окружающей жизни. Если не справитесь, ресурсы есть, МГУ большой. Завидую немного, вас, народ, учат писать в газетах так, как описано в книгах, зачеты по которым вы сдаете...
p.s. хотя и нажралсо в попу.

narkom

все правильно пишешь, но засурский - сайентолог

DIoann

лол, наивный.. мгу с охранниками в гз не может справиться.. а ты про целое государство говоришь)

redtress

блин, это же сзм

valera62

Мы все боимся думать о том, что будет после выборов.
:shocked:
по теме из-за чего шум-то?

Arthur8

вы такую силу имеете, зная эти книги, по которым зачет. я вот физик, мое дело паять, считать, открывать новые теории. но книги они иногда так убивают ваще что хоть стой хоть падай. Именно сила мысли.

DIoann

а ты послушай :)

sanitar

мое дело паять, считать, открывать новые теории.
А что тебе мешает писать интересные статьи про дело, которое
ты знаешь и ценишь? ;)
Или ты считаешь, что статью можно написать лишь окончив журфак?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: