Птичий рынок

lenulek33

Где есть и как добраться?

102938

если тебя интересуют птицы, то он закрыт всё ещё.

maxas67

ый км МКАД. От м.Выхино, м.Люблино, м.Кузьминки бесплатным желтым автобусом с надписью 'Mega'.

mad2501

Где есть и как добраться?
Не покупай там котят! В 80% случаях они все больные

kent0000

да там не только котята, но и собаки и все остальные.
экзотические животные вообще все под наркотой сидят, напичканные еще перед переправкой через границу, причем как раз 90 % из них дохнут во время поездки. по ящику видел передачу про птичий рынок .
покупать нужно либо в клубах ,либо у знакомых, либо на выставках

mad2501

покупать нужно либо в клубах ,либо у знакомых, либо на выставках
Я просто увлекаюсь исключительно котами
Котят лучше покупать у заводчиков, а брать беспородных - у знакомых или через специализированные форумы (на www.mau.ru с радостью отдадут привитое, приученное к туалету, чистое животное). На выставках - тоже вариант. Там гораздо дешевле можно приобрести породистого "подростка", который "задержался" у заводчика.
Моя приятельница этой осенью именно на выставке купила потрясающего экзота и совсем недорого - за 3000 рублей.

pashushkan

купил там тритона, и ничо, уже год живет, на жаловался

evgeniy86

Я купила на Птичьем рынке котенка. Просто очень понравился, очень был живой и бойкий, лапу пытался в корзинки с другими котятами засовывать и хватал все что движется. Вырос в большого и красивого кота, мы с ним сошлись характерами и вообще он клевый.

MerKish

м. Братиславская, 10 маршрутка или автобус 10э.
Можно ехать и на автобусе меги, но тогда придётся пересекать МКАД пешком.

kent0000

купил там тритона, и ничо, уже год живет, на жаловался
ну значит тебе повезло.

mad2501

Я купила на Птичьем рынке котенка. Просто очень понравился, очень был живой и бойкий, лапу пытался в корзинки с другими котятами засовывать и хватал все что движется.
Видимо, тебе повезло и покупала ты не у перекупщиков, а у хозяев. Но так бывает не всегда. Часто перекупщики перекрашивают котят, выдавая их за "породистых". После этого, такие котята, как правило, умирают в течение 1-2 недель
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: