Хотят ли простые янки войны

raushan27

Опрос показывает, что 50%+ хотят вне зависимости от того, что делает Россия. Т.е. дружбы с Россией не представляют себе, ни сейчас ни когда либо, НАТО была есть и будет антироссийской организацией, по их мнению.
 почитайте ответы
Question:
Russia in NATO, why not? Wouldn't that solve the problem?
статья
Rly. They've asked for membership 7 years ago. And they've got "NO".
If everybody around is joining NATO, and Russia is denied entry, it starts to be more and more suspicious.
Probably, NATO just needs an arch-enemy to justify its existence, not stability and peace?

Ответы:
WHEN HELL FREEZES OVER!
Let me remind you that Russia still posesses hundreds, if not thousands of nuclear ICBMS that are STILL pointed and locked onto US cities. Suddenly a missile shield in Poland doesn't sound like such a bad idea after all now does it!

if Russia joins i want Britain to leave .... no way they have it in for the UK , sorry you guys do what you like it isn't called North Atlantic Treaty organization for nothing
Эта из UK, правда
You are right NATO was formed based on exactly that
Russia is the enemy to them inviting them in is like inviting the wolf into the hen house

Russia could not possibly ever asked for membership in NATO. From the beginning, NATO was not just military union, but anti-russian military organization specifically aimed at russia. It might have a moderately tough diplomacy toward russia even cooperation in some areas, but Russia will NEVER be a memeber of NATO.

sidorskys

America is Batman and Russia is the Joker. If Batman has no one to fight then whats the point of all his neat gadgets?

Надо всё-таки в кино сходить. :grin:

demetrius86

Хотят конечно. У них плюрализм. Многие очень даже хотят ибо их ещё в детстве научили, что хороший русский - мёртвый русский. А что грузины тоже русскими были когда то они так и не узнали.

guard1

Опрос показывает, что 50%+ хотят
Позволю себе усомниться.

raushan27

Выборка маленькая и нерепрезантативная, конечно. Тк в yahoo.answers.politics сидит больше помешаных на войне нердов, чем всреднем по больнице. Но ведь политически активные идиоты ведут общество за собой.

igorfeelee

America is Batman and Russia is the Joker
посмотрели бы на своего главного джокера сначала :crazy:

narkom

то есть, по-твоему, утверждения, "янки не хотят Россию в НАТО" и "янки хотят войны с Россией" равнозначны?

raushan27

Нет. Янки не хотят Россию в НАТО, т.к. они хотят с Россией враждовать (это они указывают в качестве причины).

narkom

они хотят с Россией враждовать
какой именно из приведенных комментариев говорит о таком выводе?

raushan27

Russia could not possibly ever asked for membership in NATO. From the beginning, NATO was not just military union, but anti-russian military organization specifically aimed at russia. It might have a moderately tough diplomacy toward russia even cooperation in some areas, but Russia will NEVER be a memeber of NATO.

Вот этот, лучше всего иллюстрирует. Мир с Россией не подразумевается, даже после того как ее победили в холодной войне.

narkom

не хочу показаться занудой, но в условиях войны очень сложно реализовать это:
It might have a moderately tough diplomacy toward russia even cooperation in some areas
:grin: Ты прям как журналюжка из дешевой газеты ищешь сенсации там где их нет. Ясен пень никто Россию другом не считает, но и войны мало кто хочет. Я думаю стронников даже "холодной войны" меньше чем 50%. Хотя если говорить о руководстве, то очередная "холодная война" очень многим на руку. Тот же Чейни будет обеими руками за.

raushan27

Я спросил, почему когда РФ просилась в НАТО, ее послали, а соседей ее в НАТО затягивают. Почему было не принять РФ, и положить конец враждебности?

Эти четверо так или иначе ответили, что мира с РФ не хотят. Правильно, мол, Россию не приняли, надо ее гнобить.

mong

иногда мне кажется, что чем более образованный человек, тем он тупее :crazy:

borodin88

самокритично :)

Mapiar

% янок хотят любой войны, которая сделает бензин дешевле для них.

oKutsenko

Мне кажется, что при всём идиотизме гринго войны в Афганистане и Ираке заставляют их думать: "ээээ...а нельзя ли пожить мирно хоть чуть-чуть?" простые люди вряд ли хотят ВОЕВАТЬ. Быть враждебно настроенным и хотеть войны, имхо, - немного разные вещи.

zulya67

Кондолиза Райс обещает отомстить России
19:38 «Правда.Ру»
Комментируя ситуацию вокруг конфликта в Южной Осетии, госсекретарь США Кондолиза Райс сказала, что «Россия теряет свой авторитет». Госсекретарь, слова которой приводит агентство Ассошиэйтед Пресс, также заявила, что Москва заплатит за свои действия в Грузии. О чем именно идет речь, руководитель госдепартамента США не уточнила.
США и Россия не вступали в новую «холодную войну», несмотря на разную оценку событий в Грузии и негативную реакцию Москвы на планы Вашингтона по размещению элементов ПРО в Европе, считает Кондолиза Райс.
«Я не думаю, что это новая “холодная война”, — заявила Райс после подписания в Варшаве в среду окончательного соглашения о размещении в Польше элементов американской системы противоракетной обороны. “Это нелегкие времена, но я думаю, нам не следует преувеличивать сложность проблем”, — сказала госсекретарь, которую цитирует агентство Франс Пресс. “Холодная война” окончена», — резюмировала она, передает РИА Новости.
при такой пропаганде неудивительно

raushan27

А вот нифига не научил их Ирак и Афган ничему. Дофига идиотов которые считают, что
1) Штаты очень круто врагов победили.
2) Принесли аборигенам счастие и радость демократии.
На полном серьезе.

lenmas

Все жду не дождусь, когда нас отовсюду поисключают и отсоединятся от нашего краника :)

oKutsenko

я не верю, что американцы настолько зомбированы

MammonoK

ты станешь есть газ?

lenmas

Нет. Будем выращивать хлеб на технике на бесплатном газу.
Еще вопросы есть?

raushan27

Более зомбированы чем средний русский. У нас еще не у всех прививка от доверию к власти перестала действовать.
 Т.е. встречаются разумные люди и много. Но идиоты их количеством берут.

Recently there has been a change in America, a division into two camps. One is civilized, modern, forward-looking, pluralist, liberal and admired. The other is Jesusland, the cultural desert that voted for George W Bush, a monoculture of religiosity, a land of large waists and narrow minds.

Пояснение: Красная область - зона массового поражения ХГМ.

zulya67

они надеются на легкую победу (по крайней мере некоторые). Разговаривал в чате с одним пацаном - у него предки (бабушка с дедушкой) из России. Он говорит: "Я считаю, что нужно вывести войска из Ирака ... и разбомбить весь Ирак с самолетов". Впрочем, у нас тоже такие есть. Интересно, каково соотношение.

narkom

у меня такое чувство, что "не хотеть мира" и "не хотеть союза" ооооочень разные вещи. :grin: Ладно не буду больше занудствовать.

narkom

ой чует мое сердце, демократы стоят за этим креативом :grin: даже цвета выбраны не случайно ;)
Хотя, конечно, они правы.

seregaohota

Карты России нет? :cool:

zulya67

почему демократы? от них тогда отвернутся эти штаты

mong

горби тоже в своё время не верил, что американцы такие пидарасы :grin:

MammonoK

демократы всегда были за рабовладение, кстати :)

narkom

нет, ну не официальная демпартия, а кто-то из симпатизирующих. Просто цвета, цвета...

oKutsenko

Карты России нет?
есть только карта мира

oKutsenko

хотя мне по духу, конечно, ближе вот эта

oKutsenko

мне самому подписать, что это боян, или кто-нить это за меня сделает?

narkom

Боян, Боян, Боян....Кркич, Кркич, Кркич!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: