Бильярд в академии наук

Lina_Lin

Всем настоятельно рекомендуется заведение в Академии Наук! Рульная Плаза для оттттттттттяга! Только не ходите толпами, а то нам места не останется.
ЗЫ: Сегодня было круто, всем бывшим спасибо!
ЗЗЫ: А дуракам и ламакам всё же везёт! Скока я шаров забил по случайности? Кажись все

vovkak

Это на 2м или на 22м этаже? Вверху, имхо, слишком дорого, но красиво.

Hrog

Это на 2-м
А что там на 22? Мы там не были.

Chuk

А где находится, извиняюсь, академия наук? А туда всех подряд без пропуска пускают? А сколько бильярд стоит?

Lina_Lin

180 на час. В принципе почти одинаково, даже выгоднее на час, ежели бьёшь часто и метко,а если неторопясь, то лучше жетончик. Мы на раскачке жетонами пользовались, потом разогрелись и понеслась! . Пиво - от 50(Клинское, 0.5) до хрен знает скока хрен знает что. Вот такая хрень.
Пускают Всех! Мы туда где-то к 23 подошли, до почти трёх посидели. В принципе они всю ночь. Также там мона нехило похавать, но это уже дорого ИМХО.

Chuk

хрень охрененная... но таки где эта академия?

vovkak

На 22м ресторан (прямо в той желтой штуке).
Плюсы: пускают всех, народу мало, ОБАЛДЕННЫЙ вид на город, уютный дизайн.
Минусы: Не очень хорошая кухня, маленькие порции, дорого (по сравнению с заведениями того-же уровня).
Академия Наук находится на Площади Гагарина, оно же пересечение Ленинского Проспекта и ул. Косыгина, оно же ст. метро "Ленинский проспект". Высокие белые здания с непонятной золотой конструкцией вверху. Отлично видны со смотровой.

Lina_Lin

Площадь Гагарина, там где Гагарин без чумуданов. А дальше - ориентируетесь на мозги и на местности.

Hrog

академия наук alias РАН alias Российская Академия Наук alias "Мозги"
находится на Ленинском пр. "выше по течению". Со смотровой наблюдается как высокое прямоугольное здание с желтой макушкой, от которой и получило название "Мозги".
Вход в бильярд через главный вход. Пускают всех. 2-й этаж. Не промахнешься. В к.с. охранники тебя проведут.
2 или 3 зала (не уверен)
Цены:
Пул alias американка: 60р/за жетон либо 180р/час
В русский не играли, потому не скажу.
Атмосфера приятная. Еда съедобная. (голубцы ничо так )
Салаты 100-150р
Второе: 120 (овощное) - 400р (мясное)
Пиво 50-140 р за 0.5л
Коктейли по таксе, цены средние.
Сегодня ночью там вообще практически никого не было. А вообще, там довольно людно.

ibshmar

- дороговато за второе для заведения на территории Академии Наук

vovkak

Причем за эти 400 порция - 150-200 грамм и не очень-то и вкусная.

ros555ru

А они до скольки работют? Всю ночь, надеюсь?!

Lina_Lin

Да вроде да. Мы около трёх оттуда свалили, там ещё оставались ребята. Те, кто мне порекомендовали это место говорили, что всю ночь... но я могу и ошибаться(или они).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: