куда исчезло РОО "Отвага" с авансцены раздела Сосьете?

mtk79

помнится, года 4 назад представители оного что-то активно тут толкали, не забывая рекламировать причастность этого общества к той или иной акции и свою принадлежность к означенному обществу.
в общем, давали о себе знать: мне даже один "Отважный" письмо с бредовыми угрозами прислал — пришлось применить шаллерову фичу о блокировании приватов от избранных.
не сказать бы, что я хоть в минимальной степени поддерживал их начинания (ибо политики они не касались, ибо там могут и нахлобучить, а в основном пытались "привить" любовь к родине почему-то через посещение воинских частей — короче, усеченный югенд-аналог рохлинско-илюхинского ДПА) — а,скорее даже наоборот — а тут вдруг вспомнил о них — а они куда-то пропали совсем.

urchin

Чуваки из Отваги забили на форум

smelan22

пытались "привить" любовь к родине
Методом "Люби Россию, пидор!"? ну-ну
Кстати, прививки делают как раз для того, чтобы не заболеть. :)

atsel

* Эта организация не существует.

raushan27

Эта организация не существует.

Первое правило РОО "Отвага"?

algurov

пишет изредка.
Chimgan ушел из форума, и еще попросил удалить все его посты.
Voice входит в РОО?
тут. он вроде как-то юрконсультации давал.

atsel

Первое правило РОО "Отвага"?
* Это уже последнее правило, а не первое.

magrmagr

а почему "Отвага" прекратила свое существование?

atsel

почему "Отвага" прекратила свое существование?
* Я не в курсе, почему.
Для меня актуален вопрос, зачем она вообще существовала.

mtk79

ну ладно.
я никому не хотел сыпать соль на раны (хотя смысл подобной деятельности был и остался загадкой) — просто вот вспомнил, и все тут: если персональные картинки с символикой футбольного "спартака" как раньше встречались — так и сейчас попадаются — то подписи данного общества давно уже перестали встречаться.
хотя, не скрываю, надеюсь, что молодежь учтет опыт предтечей

atsel

имелось в виду, что фактически?
* Имелось в виду, де-факто.

popov-xxx25

Ну вот. Твои бы слова да ОСК-шникам в уши. :grin:

strazh007

Спились

atsel

Твои бы слова да ОСК-шникам в уши.
* Это ребята с совочками для песка ?

jurec67

Наверное, ветеранов на п/о стало меньше поступать? По понятным причинам.
А те, которые были, выросли из этого.

popov-xxx25

* Это ребята с совочками для песка ?
Не, это такие официальные лица (только пока без мерседесов и охраны которых (ВНЕЗАПНО!) "мы выбрали", против которых типа плетёт козни обсуждаемая организация, председателя которой якобы "залошил"с)Гранников) Гранников, который есть собственно главное "официальное лицо"*с)Гранников) ОСК.
*правда, посылы в ОСК со стороны администрации больше напоминают посылы в жопу, а не в лицо, но кого это волнует?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: