Наркомания поразила президента

borisnestorov

Еле отошла от шока, прочитав такой заголовок.
Вообще давно подозревала, но чтобы так откровенно об этом говорить...
http://news.mail.ru/politics/5738824/?frommail=1
Не могу не поделиться.

fass965

Если увольнять с работы за употребление наркотиков, то работать будет не кому. У нас большинство населения их употребляет. И вообще это же дискриминация.

vvia17

Факт, почти все в росии сидят на герыче

fass965

Героинщиков я как-то не встречал. Я имел в виду разрешённые к продаже наркотики - их на каждом шагу употребляют.

falexan

Я имел в виду разрешённые к продаже наркотики - их на каждом шагу употребляют.
это какие же разрешены у нас к продаже?

fass965

Этанол, никотин и, как тут подсказали в оффтопном слое, кофеин.

AndreGT

даешь лигалайз!

hooker

Полный бред! Алкоголь тоже запрещен до 18 лет, но тестов на него не проводится.
В школьном возрасте доступ к большей части наркоты крайне ограничен, зато вырубить бухла или сигарет в будке "табак", которые повсюду - проще простого. В итоге алкоголем и сигаретами травятся в детском возрасте 8 из 10, а правительство охуевает, что у нас 1 из 50 человек - наркоман. Причем, как и писал выше - достать что-либо из тяжелых наркотиков практически невозможно, на клей тестов нет, на кокс - денег ( у кого есть - те в жизни не попадут на экспертизу, т.к. если уже в школе есть лаве на коку, на откупку всегда найдется) И получается, что большинство выявленных наркоманов - марихуанщики. Так блять лучше границы с таджикистаном, узбекистаном и прочей "азиатской колумбией" лучше охраняйте, а не сливайте деньги на экспертизы! ФСКН - вобще дико коррумпированная служба, где половина изьятого товара попадает обратно на улицы!

fabio

>Алкоголь тоже запрещен до 18 лет
продажа запрещена, потреблять можно

Nitochka

frommail=1

Пользуешься почтой на мейл.ру? :ooo: :ooo: :ooo:

borisnestorov

Пользуешься почтой на мейл.ру?
Есть у меня там старый ящик, а что, это очень аморально?

Samsonnn

Полный бред! Алкоголь тоже запрещен до 18 лет, но тестов на него не проводится.
кстати да, накуреных и обпитых я бы из школы точно выгонял
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: