Что такое готика?

kne_kne

Везде пишут готика, готично. А что это за стиль такой, или это идеология нового поколения разъ***ев.

Forsit

блин!
У кого есть ссылкат на нужный сайт

vnuky7

Это чорный замак, чорная молния, чуваки в чорной одежде и чорных трусах ходют по замку и вчорную ебуццо, во имя чорного повелителя.

kne_kne

А зачем? Какая у них идеология?

vnuky7

Идеология всиво чорного и мрачного, непонятново.

kne_kne

Основные постулаты какие?

vnuky7

В жизни настоящего гота все должно быть чорным готичным и непонятным.

karim

нифига
готы не сотонисты
они вообще хрюсами бывают

vnuky7

я уже исправился.

kvnkvn

а кто такие сотонисты?

yurimedvedev

Ани пакланяюцца сатане, праводят жуткие и мрачные ритуалы, читают "отче наш" наоборот, едят христианских младенцев.

kvnkvn

то есть сотонисты и сатанисты это не одно и то же?

yurimedvedev

Скажи пожалуйста, почему ты так решил?

karim

ботай http://warrax.croco.net/

kvnkvn

я считал что сатанисты это ~ атеисты
а то, что ты описал - дьяволопоклонники

yurimedvedev

Мда? Я вот думал, что существование Сатаны подразумевает существование Бога. Т.е. они не могут быть атеистами.

kvnkvn

почти атеисты

stm7518204

Готика- субкультура мрачных и непонятных..

Взято со слов САМОГО труёвого гота России... Про пельмени не забудте....

kvnkvn

Лёнь, а сепультура - готика?

Dr_Jones

гама такая наверно

Fairyfold

Вот ссылка на нужный сайт:

karim

сатанисты не верят в дьявола и в бога
читай сцылку

sergei1207

готика это набор определенных канонов в искусствеевропейского средневековья, затронувший все- архитектуру, живопись, кузнечное дело.
лучшее в готике- это соборы и немецкие доспехи.

kvnkvn

а я-то че? я знал это.
ты это 'у скажи

karim

kvnkvn

а че смешного?
мне было смешно, когда я узнал, что так направление в музыке называется

sergei1207

направление в музыке и молодежной культуре называется ФАГготика. от английскового сленгового faggot- типа пидороас.

kvnkvn

karim

не говори херню!
готека это для девачек

smail

YERSUB ТЕБЕ надо что то поменять в своей жизни

karim

например?

smail

ну хотя могет быть в жизни ты и другая
но в форуме ты меня пугаешь

Dr_Jones

пол ?

karim

не бойся
я по другую сторону монитора

ETrohkina

читай сцылку
ну и тупые, не знают даже откуда название пошло

Aeria_Gloris

под кат, блин!
пс. ключевая фраза : "Пpидypков везде навалом"

kvnkvn

научите читать подиагонили

Aeria_Gloris

подиагонили - это наверно сложно..

karim

сам тупой
а сатанисты рюхливые кексы

yurimedvedev

Короче. Я после прочтения предыдущей простыни понял. Есть такие непонятные кексы, которые книжки ни разу в жизни не открывали, ведут хрен знаешь какой образ жизни, нетипичный. И вот его какая-то бабка на улице назвала сатанистом. Вот он и поверил.
По аналогии, есть такая партия КПРФ. Как говорит мой папа, с чем я согласен, они не коммунисты. Они просто так себя называют.

karim

ты идиот?
тебе дали сцылку, там все подробно написано
даже фак для таких фантазеров как ты накатали
нахрена бред падонков читаешь?

ETrohkina

лажа кароче

olga58

действительно

estochka

они все равно не поймут. а статьи там реально фтему

Misho

Вот ещё анекдот в тему:
Вчера сотрудниками спецотдела Мухосранской милиции была обезврежена группа сатанистов, практиковавшая в своём сарае жуткие ритуалы. Даже видавшие виды оперативники передёрнулись от ужаса, когда увидели туши зверски измученных рыб. Их подвешивали на леску за глаза, после чего обрабатывали специальным веществом ( задержанные уверяют, что это обычная поваренная соль, но следователь опергруппы не настолько наивен, чтобы им верить) и ели с сатанинским напитком. Трупы рыб они называли " Воб-ла". Прокуратура предполагает, что это сокращение от Латинского выражения "Satanas vobiscum' ( Сатана с нами) и фамилии создателя современной сатанинской церкви Антона ЛА вея.
А напиток они называли пиффо ( предположительно от гречекого pigon - змей - думаю не надо напоминать, в чьём обличии явился к Еве лукавый.) Часть рыб они пооедали прямо при извлечении из водоёма, после варки превращая их в " ух-ха". Суть этого термина до сих пор не ясна, для выяснения был подключён криптографический отдел ФСБ. Задержанные часто собирались в своём сарае и после указанных ритуалов играли в три гитары. Это тоже очень важно, т.к. у гитары шесть струн. По количеству играющих можно легко догадаться, что они имели ввиду своим музицированием. Дальнейшая информация в интересах следствия не разглашается. Корреспонденты "дежурной части" следят за развитием событий.

stm7543347

Готика - средневековый стиль в архитектуре.

kne_kne

Я не это имел в виду

natka234

О!
Такое название куда уместнее!

stm7543347

Остальное - попса.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: